МК по самому мирному Танчику из конфет

Информация:
Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
349.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
47 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В преддверии 70-летия со ДНЯ ПОБЕДЫ хочу представить вам

Мастер класс по изготовлению самого мирногоТанчика из конфет ( 2х видов )

+ Практические советы по организации бизнеса на дому, поиска клиентовиразвития своегобизнеса.

Я увлеклась изготовлением оригинальных подарков (Букеты из конфет и Торты из памперсов) 5 лет назад и не смогла остановиться. На данный момент у меня есть свой сайт, я принимаю участия в выставках и имею постоянную базу клиентов. Сейчас, когда я нахожусь в декрете с малышом это очень удобный и прибыльный бизнес, от которого я получаю не только доход, а и море положительных эмоции от своих заказчиков и реализацию своих творческих способностей. А начиналось все просто со сладкого подарка на новый год родителям!

Такой Танчик станет замечательным тематическим подарком на 9 мая, 23 февраля, на ДР мужчины или ребенка и конечно любителю игры World of Tanks, «Танчики».

В этом курсе я с удовольствием поделюсь своим опытом создания и развития бизнеса "Букеты и композиции из конфет".
    Вот несколько плюсов:

• Занимает немного времени;
    • Действительно приносит хороший доход;
    • Вы можете заниматься им дома;
    • Приносит море положительных эмоции от ваших клиентов и восхищенных взглядов .

+ Если наберется больше 20 человек в ПОДАРОК - МК по ПОГОНАМ ИЗ ШОКОЛАДА "Настоящий полковник"

Цена - 349 руб. (окупится при создании одной композиции)

https://skladchik.com/threads/Торт-...-или-выгодный-БИЗНЕС-для-мам-в-декрете.72296/

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...