Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

МК «Кофейно-шоколадный креативный Кот-повар»

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
150.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Мастер-класс представляет собой файл PDF формата. Более 100 цветных иллюстраций, авторский текст, выкройки, рецепты красящих составов и другая информация, необходимая для создания Котика. Особых навыков шитья не требуется.
    Автор - Бисерова Светлана
    Идея создания этого мастер-класса, вернее, «Я делаю это так», пришла ко мне по двум причинам.
    Первая причина.
    Кофейные Коты – самая популярная моя игрушка. Я бы даже назвала их не игрушкой, а предметом интерьера, несомненно, добавляющим позитива, приятного аромата кофе и ванили, уюта любой домашней обстановке.
    Вторая причина.
    Кофейные коты настолько популярны, что передо мной встала дилемма: либо открыть подпольную китайскую фабрику и производить Котов в космических масштабах, либо научить людей, ценящих handmade, шить таких Котиков самим, радовать себя и своих близких. Я выбрала второе. Но уточню, что я не даю согласия использовать данный мастер-класс, выкройки, стилистику работы в коммерческих целях, делать копии моихКотов для продажи. Я слежу практически за всеми торговыми интернет-площадками, на которых продаются вещи ручной работы. Я буду рада, если вы сделаете такого Котика себе и своим близким. Надеюсь на понимание и взаимное уважение.

Цена - 1300

26.02.2014 Мастерская Уютных Подарков (Polina-K)
    Чудесный, потрясающий, очень яркий, понятный МК) Разберется даже ребёнок. Света, спасибо огромное)
    Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...