Минус 10 лет (частичный повтор)

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Фитнес для лица. Система Ревитоника
    Осьминина Н.Б.
    262 р. 304 с.
    Наталья Осьминина
    Президент международной Школы скульптурного фитнеса для лица Revitonica, создатель уникальной методики ручного самомоделирования лица и шеи, эксперт в области эстетической реабилитации и естественного омоложения, основатель первой школы фитнеса для лица
    «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
    Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.
    Система Ревитоника поможет:
    • Убрать второй подбородок
    • Подтянуть овал лица
    • уменьшить мимические морщины
    • поднять брови
    • избавиться от носогубных складок
    • восстановить молодые черты лица
    исправить осанку
    Занимаюсь ежедневно уже больше полугода. Каждый день смотреть в зеркало и видеть себя новую – это маленькая радость! Удивительный метод Ревитоника! Учит осознанно помогать себе, зная, что именно нужно организму конкретно сейчас, именно сегодня. Дарит уверенность, что любая проблема решаема. Теперь я понимаю, что ничего невозможно нет!
    Храмова Надежда, 53 года
    Спасибо за занятия ревитоникой! Теперь я точно знаю, как ухаживать за лицом. Меня беспокоили носогубные складки, но колоть ботокс не хотелось – считаю, годы не те. А теперь точно решила – всё делать только своими руками, раз есть ревитоника! Это реально помогает!
    Бирюкова Юлия, 29 лет
    Аннотация
    Наталья Осьминина - президент международной Школы скульптурного фитнеса для лица Revitonica, создатель уникальной методики ручного самомоделирования лица и шеи, эксперт в области эстетической реабилитации и естественного омоложения, основатель первой школы фитнеса для лица
    «Я всегда мечтала, чтобы моей методикой естественного омоложения лица могли пользоваться абсолютно все женщины, кто хочет выглядеть на 10-15 лет моложе и при этом избежать встречи с пластическим хирургом. И мне удалось воплотить свою мечту в жизнь!»
    Благодаря этой книге каждый сможет проникнуть в суть системы ревитоника, обучиться упражнениям, которые помогут решить конкретные проблемы лица и осанки, улучшат общее состояние организма, гармонизируют и подарят радость.
    Система Ревитоника поможет:
    • Убрать второй подбородок
    • Подтянуть овал лица
    • уменьшить мимические морщины
    • поднять брови
    • избавиться от носогубных складок
    • восстановить молодые черты лица
    • исправить осанку

Векслер Э.
    Программа «Минус 10 лет». Как победить стресс и стать моложе
    231 р. 416 с.
    Очень полезная и практичная книга. Она о том, как снизить уровень стресса, научиться правильно ухаживать за собой и выглядеть моложе. Благодаря этой книге вы узнаете реальный возраст вашей кожи (с помощью специальных тестов); составите легкую, практичную и недорогую 9-дневную программу красоты, которая омолодит вас на 10 лет; найдете для себя план обновления, который подойдет для вашего психологического склада, вашего тела и кошелька; освоите долговременный поддерживающий уход за кожей, требующий всего нескольких минут в день, и ваша кожа всегда будет выглядеть и чувствовать себя замечательно.
    Ранее книга выходила под названием «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога».
    Для кого эта книга
    Для всех женщин, кто недоволен своим внешним видом. Возраст не имеет значения.
    Фишки книги
    - Тесты для определения реального возраста своей кожи, своего тела и т.д.
    - Вся правда о косметических средствах и процедурах.
    - Советы, как отличать подделки от по-настоящему действенных продуктов.
    - Специально разработанные программы красоты для каждого возраста.
    - Приложение «можно» и «нельзя» для каждого десятилетия жизни.
    - Советы по правильному питанию для красивой кожи.
    - Подробное руководство по более агрессивным способам омоложения с тестом и таблицами, которые помогут выбрать то, что нужно именно вам.
    - Даны все источники стресса и программа, как их преодолеть.
    Об авторе
    Эми Векслер – знаменитый косметолог, постоянный автор газеты «The New York Times», журналов «O, the Oprah Magazine», «Marie Claire» и других известных изданий. Член Американской академии дерматологии, Американской ассоциации психиатров и Фонда рака кожи. Обладает уникальным опытом врачебной практики: она одновременно дипломированный дерматолог и психиатр, что позволяет ей использовать многосторонний подход к решению проблем своих пациентов.
    Аннотация
    Очень полезная и практичная книга. Она о том, как снизить уровень стресса, научиться правильно ухаживать за собой и выглядеть моложе. Благодаря этой книге вы узнаете реальный возраст вашей кожи (с помощью специальных тестов); составите легкую, практичную и недорогую 9-дневную программу красоты, которая омолодит вас на 10 лет; найдете для себя план обновления, который подойдет для вашего психологического склада, вашего тела и кошелька; освоите долговременный поддерживающий уход за кожей, требующий всего нескольких минут в день, и ваша кожа всегда будет выглядеть и чувствовать себя замечательно.
    Ранее книга выходила под названием «Безупречная внешность. 9-дневная программа обновления от звездного косметолога».

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...