1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Микростоки без соплей или как получать 1000$ пассивного дохода с ShutterStock

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1635.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
207 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В этом курсе я поделюсь с вами всеми тонкостями работы со стоками. В него я собрал свой 5-ти летний опыт работы и за последний год опыт более сотни моих учеников, которые прошли мои курсы «Мегаворкшоп» и «Мегаворкшоп 2.0». Многие участники этих курсов уже получают внушительные суммы со стоков ежемесячно.
    Я расскажу вам всё что поможет вам создать из стоков надёжный и стабильный источник дохода(даже когда вы не работаете).

Курс рассчитан на дизайнеров с опытом работы от года и знакомыми с вектором. Или с огромным желанием освоить вектор. Кстати, в этом вам может помочь мой курс «Adobe Illustrator без соплей. Базовый курс стокера.» и серия кастов «Adobe Illustrator. Как это сделано?»

Так что не пропустите. Подобного курса пока что просто не существует.
    Записывайтесь на курс прямо сейчас.

Стоимость курса: 4500р. или 150$
    За эти деньги вы сможете:
    + пройти курс в живую (онлайн, никуда идти не нужно)
    + ответы на все ваши вопросы по теме
    + консультацию по прохождению экзамена на шаттерсток (вероятность прохождения экзамена после моей консультации составляет ~97%)
    + участие в закрытой группе, где мы обмениваемся полезной информацией

Старт 16 марта 2013.

ПРОГРАММА КУРСА

Вступление. Особенности стоковой индустрии. Годовые обороты ShutterStock.
    Сколько можно зарабатывать. Плюсы и минусы при работе на стоках.

Требования для входа на рынок. Регистрация. Прохождение экзамена. Начало работы.
    Особенности выплат на Shutterstock. Заполнение профиля.

Основные тренды. Где конкретно лежат деньги.

Сезонность на ShutterStock. Что и когда рисовать.

Две стратегии работы. ВЧ и НЧ ключевики. Работа со своим портфолио как с персонажем в РПГ. Прокачиваемся по всем фронтам.

Основы «размножения» картинок. Как вдохнуть жизнь в старые работы.

Инспирейшен или вдохновение. Где, как, откуда? Моя коллекция.

Оптимизация и автоматизация работы. Экшены. Мой метод хранения работ.

Реферальная система. Пусть за вас работают другие.

Как выводить деньги со стоков. Подводные камни.

Почему стоит и не стоит читать стоковые форумы. Что еще полезного почитать по теме.

Как получать заказы со стоков.

Анализируем результаты и делаем выводы для увеличения продаж. Инструменты Image Gallery Stats и Keyword Trends.

Другие стоки. Лёгкий способ заливать работы сразу на все стоки.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...