Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

[MikeD] Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)

Тема в разделе "Переговоры / презентации", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Название:Базовые навыки общения. Управляй общением (или как интересно общаться)
    Автор:MikeD

Кажется, что все умеют общаться кроме меня. Иногда аж завидую по-черному, когда вижу, как кто-то так легко и непринужденно общается на любые темы. Как у него/у нее это получается? Ума не приложу. Хочется вот также, по-простому, легко, непринужденно...

Но как только появляется желание говорить и сразу же с этим желанием появляется ступор. Нет тем и что сказать не знаю и как разговорить его/ее не понимаю, и я все время молчу, и я очень сильно зажат/зажата. Это катастрофа!!! Четыре стены с потолком и мой компьютер, скрыться, спрятаться, и лучше вообще не выходить. Сидеть дома и не высовываться. И вывод мой один: "Я не умею общаться"

Интересная и жуткая история: Я не общался со своей группой в Университете. Вот просто приходил на пары и молчал. И так прошло три года

И вы на самом деле не умеете общаться. И, если вам говорят: «Будь собой, просто расслабься, ты просто слишком зажат, ты просто начни говорить». Это все не работает потому, что вы на самом деле не умеете общаться. Что ты такой загруженный/загруженная, что ты все время молчишь? - Да потому, что вы на самом деле не умеете общаться. Вам тяжело, вас трясет от страха и волнения, появляется непонятный ступор, мысли вас кидают в одну крайность то в другую. Да потому, что вы не умеете общаться.

Ок! Соглашаетесь вы и говорите:

- Значит я интроверт…
    - Я такой какая/какой я есть…
    - Я просто такой/такая застенчивый/вая

- Меня воспитали строгие родители…
    - Я принимаю себя такой/таким какой я есть и пошло все к черту!

Такие мысли вас успокаивают и все остается по-прежнему. А на самом деле вы просто... (а теперь все вместе [​IMG]) ... правильно... вы просто не умеете общаться. Ну нет у вас навыка общения, нет и все тут..

Продажник:
    Скачать:

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...