Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

[МИФ] 642 идеи, о чем еще написать

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Открыто для ЧК

ОТ ОРГАНИЗАТОРА.
    Книга подойдет и взрослым и детям, в ней собраны простые, но интересные задания про то, о чем можно написать.
    Написать неважно куда - в свой блог или ребенку в сочинение.
    Особенно рекомендую тем, у кого с фантазией и креативностью плохо также, как и у меня.
    Жаль, что во времена моей учебы в школе таких книг не было.
    И сейчас, будучи взрослым человеком, я с удовольствием напишу пару заметок в своем жж или вк, используя идеи из этой книги.

Книга бумажная, уже выкуплена, начинаю сканировать.
    Цена лабиринта + доставка.

О книге
    Продолжение творческого блокнота «642 идеи, о чем написать».

Эта книга — версия полюбившегося многим блокнота «642 идеи, о чем написать» с новыми заданиями.

Самые необычные, креативные и стимулирующие творческий процесс задания — от описания типичного дня астронавта до написания оды обыкновенному репчатому луку — помогут вам развить воображение, писательские навыки, найти потерянное вдохновение и потренироваться кратко излагать свои мысли и идеи.

Это незаменимый тренажер для всех, кто работает с текстом — писателей, журналистов, копирайтеров и маркетеров.

И отличное развлечение для всех остальных.

Для кого эта книга
    Для тех, кто много пишет и хочет делать это лучше, оттачивая мастерство на интересных примерах.

Для всех, кому полюбилась детская версия «642 идеи, о чем написать» — и кому хочется продолжения.

Об авторах
    Над этим сборником работали 35 писателей из профессионального объединения San Francisco Writers’ Grotto (известное также как The Grotto).

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...