Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Метод торговли Ричарда Вайкоффа

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
413.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
53 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    В основу моей системы оценки финансовых активов положено понимание действий универсального собирательного образа рынка (composit operator), на базе метода торговли Ричарда Вайкоффа (Richard Wyckoff).

Я буду простыми словами говорить о сложных вещах.

Мой сайт предназначен для тех, кто решил, что обладает достаточным количеством упорства, придерживается правила рассуждать используя здравый смысл, и уверен, что торговать на финансовых рынках тот бизнес, которым он будем в дальнейшем зарабатывать на жизнь.

Метод оценки Ричарда Вайкоффа (Wyckoff R.) разрабатывался для акций с использованием цены актива и объема.
    Wikipedia:
    Позже получил развитие в различных интерпретациях.Фундаментальным продолжением можно считать разработки Wyckoff Stock Market Institute
    На сегодняшний день в силу своей универсальности успешно применяется на всех финансовых рынках (активах) с и без использования объемов. Получил лучшие рекомендации от такого известно трейдера США как Линда Рашке.
    Для эффективного использования метода Вайкоффа неоходимы: карандаш, данные о предыдущих изменениях цены актива, здравый смысл. Конечно для успешного применения метода необходимо им владеть и лучше в совершенстве.
    Здесь выложил немного материала по терминам и понятиям метода:

Если вы решили сделать трейдинг источником дохода, то не важно как давно вы на рынке, важно что вы РЕШИЛИ стать успешным игроком.

Как я могу вам в этом помочь:

Курсы: 1) Коучинг. 2) Практика.

Для самостоятельного освоения материала сделал «конспект лекций курса Вайкоффа«. Cтоимость 149 евро.

Связаться со мной можно по почте analysis.consulting на hotmail.com

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...