1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

МЕТАФИТ - топ фитнес программа

Информация:
Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
1558.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
197 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    МЕТАФИТ - топ фитнес программа

Это программа целевой метаболической тренировки, которая позволит вам сжигать жир и лепить свою фигуру как никогда раньше, не тратить годы на строительство мышечного корсета и не «качать мясо, а потом сушить его»… Такого рода бодибилдинг уже давно устарел.

У меня есть для вас кое-что получше…

Это метаболический фитнес, который улучшает два типа мышечного тонуса и два типа метаболизма, о которых вы никогда не слышали и я дам вам точное руководство к действию - как с этим работать!

Метафит - система тренировок, создающая тело, вываянное скульптором.

Она предоставляет широкий диапазон количества повторений, интервалов, супер сетов, сегментов, финишных прямых, кругов и подходов, необходимых для максимального сжигания жира - для того, чтобы вы могли терять 2 см в неделю или худеть на 2,5 кг за неделю! Я использую методы кроссфит, пауэрлифтинга, интервальной тренировки…

В продажнике очень подробная информация и видео!

Это продолжение программы, которую закупали тут
    Место ОРГа свободно!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...