Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Места силы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
162.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
197 RUB
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. Djerald;
  1. Евгений Грин
    Места силы: для развития и благополучия!

Для мужчин и женщин, которые не обладают практическими навыками в эзотерике, но хотят иметь достаток в деньгах и раскачать свои навыки в эзотерике.
    Это совершенно новый формат тренинга! Полностью моя разработка! Нет аналогов!
    Такой я не проводил никогда! Позволь я объясню, чем он будет тебе полезен.

Уникальность этого тренинга - ты получишь персональный результат в этом тренинге. Обычно в любом тренинге есть большой набор техник по заданной теме. У каждой техники есть четкий конечный результат. Все просто, понятно и я могу написать что конкретно ты получишь пройдя тренинг. В данном тренинге все сложнее.

ОписаниеМеста силы дадут тебе то что тебе сейчас больше всего нужно! Поэтому я не могу четко сказать что именно каждое место силы даст тебе. Они разные и дадут тебе что-то новое, что будет полезно конкретно только для тебя в текущее время.

Но в целом я могу точно сказать, что это будет серьезный вклад в развитие тебя, как личности, в твои навыки, в твое восприятие мира, в твою реализацию в этой жизни.

По своему опыту, что я уже получал от мест силы:

- равновесие во внутреннем состоянии, через ответ как мне сбалансировать свое мировоззрение;

- большую силу на реализацию конкретного дела;

- ответ как развиваться дальше;

- идеальное внутреннее состояние для отдыха, чтобы отрешиться от всех дел и забот;

- конкретный ответ, как реализовать дело;

- ответ, что сокрыто ценного в этой местности;

- историю человечества и направление помощи человечеству;

- прокачку энергетических каналов и чакр;

В рамках тренинга мы с тобой вместе поработаем с 10 мест силы. Не только на планете Земля, но и на Марсе, Сатурне. Для этого не нужно туда ехать, достаточно фотографий для контакта с местом силы.

Для нормального контакта и защиты в местах силы я дам тебе свой талисман. За счет этого ты сможешь безопасно контактировать с местами силы и не подцепить порчу.
    Возможность сделать заказ СО СПЕЦИАЛЬНОЙ СКИДКОЙ будет доступна ТОЛЬКО до 23.59 по мск 26 июня (воскресенье)!
    Стоимость версии Econom 14900 руб.

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru