Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

MBOX - всё что нужно чтобы лить вап трафик софт

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
1210 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. ТЕКСТОВАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯПриветствую, народ. В преддверии нового года, есть идея организовать для вас новое направление деятельности - мобильный трафик. Пока тезисно обрисую предложение:

В курсе будет содержаться:

Источники трафика:
    • Социальные сети (тонкости работы)
    • Тизерные сети (тонкости работы)
    • Мобильные рекламные сети (тонкости работы)
    • Реклама у прямых паблишеров
    • RU-трафик с буржуйских рекламных сетей
    • Контекстные сети
    Монетизация трафика:
    • Мидлеты
    • WAP-Click
    • Белые инсталы
    • Товары почтой
    • Слив на СРС
    Технические моменты:
    • Как создавать эффективные объявления (на примере MobyADS)
    • Правильный A/B тест (на примере MobyADS)
    • Собираем блек-лист
    • TDS - системы распределения трафика
    • Бесплатный мониторинг конкурентов
    • Хитрые способы слива
    Бонусы:
    • Мобильные шаблоны
    • Автозаливщика, к сожалению, не будет
    • BIG PACK графики для промо
    • Все мои предыдущие курсы
    • Все мои предыдущие бонусы
    • Все мои предыдущие программы
    • За вычетом неактуальных
    Я рассказываю о том:
    • Откуда лить на малых бюджетах
    • Куда лить с максимальным профитом
    • Как лить (как создавать тизеры, проводить тесты и т.д.)
    • Отдельный курс по конкретной работе с нормальными источниками трафика
    Обратите внимание, что курс создан из блоков, т.е.:

Источники: 1.1, 1.2, 1.3
    Монетизация: 2.1, 2.2, 2.3
    Метод конверстации: 3.1, 3.2, 3.3

Таким образом, вы можете создать связки: 1.1, 2.2, 3.3 или 1.2, 2.2, 3.1 или 1.2, 2.1, 3.2 и пр.
    Т.е. у вас будет возможность "собирать" связки уже на уровне концепции.

Манифест для халявщиковУже давно я не пытаюсь давать готовые или рабочие кейсы намеренно. Т.к. гласит старая история про рыбу и удочку. Кейс умрёт от наплыва за 2 дня. А вот масштабное направление, особенно такое многогранное как у меня, будет жить если не всегда, то долго.
    И если Ты хочешь действительно разобраться в теме и самостоятельно штамповать собственные кейсы, спустя некоторое время, то этот курс для тебя. Если ты хочешь купить "тему" то увы, этот курс тебе не подойдёт. Я не гарантирую никому прибыли. Но я гарантирую, что это тот достаточный минимум, который необходим для комфортного старта.
    Я не пытаюсь срубить на этом как можно больше бабла, мне не интересно выслушивать на 100% больше необоснованных претензий, на фоне несбывшихся надежд, из-за каких-то лишних 20-30к
    Примерно через неделю начинаю выдавать материал на проверку.

Цена ориентировочно 1000 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru