Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Математически-вычисляемый тотал баскетбола "Time Out"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
777.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
941 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Математически-вычисляемый тотал баскетбола "Time-out"
    ПРОВЕРЯЮЩИЙ KOSTYA4X4 ПРОПАЛ И ВООБЩЕ КАКАЯ-ТО СТРАННАЯ ВЕЩЬ СРЕДИ ВСЕХ ЭТИХ СКЛАДЧИН, МНЕ НАДОЕЛО ДОКАЗЫВАТЬ И ТУПО ЖДАТЬ, КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ПРОЛИСТНУТЬ И ГЛЯНУТЬ 3 ОТЗЫВА, ЕСТЬ УЖЕ С ГОТОВЫМИ СКРИНШОТАМИ ОТ РЕАЛЬНЫХ СТАВОК, ВАМ САМИМ РЕШАТЬ
    КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СТРАТЕГИЮ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ SHIMA.NAZAR@MAIL.RU

ПОЧТА - SHIMA.NAZAR@MAIL.RU

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ, НО ПОЛГОДА ЗРЯ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ВНАГЛУЮ МОЛЧАТ

Данная складчина проводится впервые и скорее всего единожды. Тестирование теории происходило на дистанции примерно 1 месяца, за этот небольшой период удалось сделать довольно много ставок, правда можно было сделать еще больше.

Как вы уже поняли, математика будет для нас главным звеном в вычислении общего тотала, но не пугайтесь основным инструментом для нас будет калькулятор, а сложность вычислений на уровне первых классов учебных заведений.

Коэффициенты, лично для меня нормальные, нельзя сказать, что они очень большие или же маленькие. Здесь имеет место неоднозначность в различии коэффициентов, можно словить большой в размере 2+, а можно радоваться 1,3 и так далее. Поэтому правильный рассчет банка имеет место быть, но никакой подобной информации в мануале не имеется, думаю каждый сам будет рассчитывать так, как считает нужным, да и нет у меня того прибыльного деления банка, ставлю исходя из уверенности.

Каков мануал снаружи ?
    Совсем небольшой, потому-как расписывать тут подробного и много невозможно, все очень просто и понятно, несколько примеров. Инструкция от выбора матча до составления прогноза также включена.

FAQ:

Дополнение к общему комплекту стратегии

ПРОВЕРЯЮЩИЙ KOSTYA4X4 ПРОПАЛ И ВООБЩЕ КАКАЯ-ТО СТРАННАЯ ВЕЩЬ СРЕДИ ВСЕХ ЭТИХ СКЛАДЧИН, МНЕ НАДОЕЛО ДОКАЗЫВАТЬ И ТУПО ЖДАТЬ, КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ПРОЛИСТНУТЬ И ГЛЯНУТЬ 3 ОТЗЫВА, ЕСТЬ УЖЕ С ГОТОВЫМИ СКРИНШОТАМИ ОТ РЕАЛЬНЫХ СТАВОК, ВАМ САМИМ РЕШАТЬ
    КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ СТРАТЕГИЮ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ SHIMA.NAZAR@MAIL.RU

ПОЧТА - SHIMA.NAZAR@MAIL.RU

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ, НО ПОЛГОДА ЗРЯ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ВНАГЛУЮ МОЛЧАТ

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru