Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Мастерская малыша

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Данные пособия позволяют развивать творческие способности ребёнка с 4 лет. Один набор содержит 8 рисунков-эскизов для творчества и книжку с методическим описанием работ. С их помощью ваш малыш легко научится рисовать акварелью и фломастерами и создаст свои первые художественные шедевры. Он познакомится с различными приёмами рисования: примакивание, рисование мазками и отпечатками, приём тычка. Пособие также включает подробные методические рекомендации для родителей с описанием этапов работы и цветными фотографиями готовых изделий. Адресовано детям старше 4 лет, их родителям, воспитателям детских садов и руководителям художественных кружков. Занимаясь по методике этой серии, ваш ребенок: научится работать красками, с бумагой, с пластилином, с природными материалами, с ватой.
    Освоит техники: аппликации, лепка из пластилина, рисование красками, фломастерами, мелками, рисование отпечатками.
    Разовьет: мелкую моторику, восприятие, мышление, воображение, координацию движения.

Ниже картинки кликабельны. Это примеры работ с данными наборами
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Мастерская малыша. Набор основ для детского творчества "Как на нашем на лугу"

Мастерская малыша. Набор основ для детского творчества "Синички-сестрички"

Мастерская малыша. Набор основ для детского творчества "Сшила я рубашку мишке"

Мастерская малыша. Набор основ для детского творчества "У меня живет цыпленок"

Мастерская малыша. 5+ Говорил попугай попугаю. Набор основ для детского творчества

Мастерская малыша. 5+ У меня есть верный друг. Набор основ для детского творчества

Мастерская малыша. 5+ Хороши у нас игрушки! Набор основ для детского творчества

Мастерская малыша. 5+ Я на солнышке лежу. Набор основ для детского творчества

Итого: 8 наборов по 8 листов в каждом, т.е. 64 заготовки для творчества.

Стоимость: 144*8 = 1152

Отличные отзывы на предыдущие наборы: https://skladchik.com/threads/Мастерская-малыша-набор-основ-для-творчества.72483/reviews

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...