Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Мастер веб-дизайна 2.0. версия "Профи" (авторская)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
2495.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
3019 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Всем привет!

Меня зовут Алексей Захаренко - я автор курсов по веб-дизайну.
    Предлагаю вашему вниманию мой новый курс "Мастер веб-дизайна 2.0."

Отзывы по данному курсу можете почитать здесь на форуме.

Всю информацию по курсу вы можете почитать у меня на сайте:

Для участников данного форума делаю скидку в 50% на версию "Профи" (продаю только её, т.к. её берут 85% клиентов). Цена - 2495 руб. с человека.

Сразу хочу ответить на вопрос: Для чего покупать по такой цене, когда можно купить дешевле, скачать и т.п.
    1) Чем больше вы платите за знания, тем активнее внедряете, тем больше получаете результат. Пример клиента, который сегодня поделился небольшим результатом от внедрения:

(К примеру если вы уже скачали курс - чему вы научились и сколько заработали?...
    В этом то и разница[​IMG] Можете конечно качать и с торрентов - только, думаю, вы сами в глубине душе понимаете что толку от этого будет мало).
    2) Закрытая тусовка в Вконтакте. (кто-то с этого форума там точно есть и может подтвертить что я отвечаю на вопросы, делюсь новостями и сейчас ещё начал делать видео-уроки раз в месяц только для тех кто в группе).
    3) Обратная связь по курсу (здесь, либо в закрытой группе, либо в Вк, либо по почте). Если раньше вы качали курс где-то и довольствовались лишь уроками, то теперь можете получать полноценную обратную связь. (сразу говорю - что я даю обратную связь только по курсу и дизайну, на вопросы по верстке, движкам и т.п. не отвечаю)

Готов предоставить материал проверяющим, пишите.
    Также потом как завершится эта складчина могу сделать по курсу тех.дизайна - если нужно пишите мне тут или в Вк.

P.s. Для модераторов: знаю что уже есть повтор, но думаю моя авторская складчина хоть и дороже, но пользы принесет людям больше. Если конечно тут все не для того чтобы просто накачать как можно больше курсов[​IMG] Просьба пойти на встречу и подсказать если что-то сделал не так, правила у вас сложные [​IMG].

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru