1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Мастер веб-дизайна 2.0. версия "Профи" (авторская)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2495.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
315 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем привет!

Меня зовут Алексей Захаренко - я автор курсов по веб-дизайну.
    Предлагаю вашему вниманию мой новый курс "Мастер веб-дизайна 2.0."

Отзывы по данному курсу можете почитать здесь на форуме.

Всю информацию по курсу вы можете почитать у меня на сайте:

Для участников данного форума делаю скидку в 50% на версию "Профи" (продаю только её, т.к. её берут 85% клиентов). Цена - 2495 руб. с человека.

Сразу хочу ответить на вопрос: Для чего покупать по такой цене, когда можно купить дешевле, скачать и т.п.
    1) Чем больше вы платите за знания, тем активнее внедряете, тем больше получаете результат. Пример клиента, который сегодня поделился небольшим результатом от внедрения:

(К примеру если вы уже скачали курс - чему вы научились и сколько заработали?...
    В этом то и разница:) Можете конечно качать и с торрентов - только, думаю, вы сами в глубине душе понимаете что толку от этого будет мало).
    2) Закрытая тусовка в Вконтакте. (кто-то с этого форума там точно есть и может подтвертить что я отвечаю на вопросы, делюсь новостями и сейчас ещё начал делать видео-уроки раз в месяц только для тех кто в группе).
    3) Обратная связь по курсу (здесь, либо в закрытой группе, либо в Вк, либо по почте). Если раньше вы качали курс где-то и довольствовались лишь уроками, то теперь можете получать полноценную обратную связь. (сразу говорю - что я даю обратную связь только по курсу и дизайну, на вопросы по верстке, движкам и т.п. не отвечаю)

Готов предоставить материал проверяющим, пишите.
    Также потом как завершится эта складчина могу сделать по курсу тех.дизайна - если нужно пишите мне тут или в Вк.

P.s. Для модераторов: знаю что уже есть повтор, но думаю моя авторская складчина хоть и дороже, но пользы принесет людям больше. Если конечно тут все не для того чтобы просто накачать как можно больше курсов:) Просьба пойти на встречу и подсказать если что-то сделал не так, правила у вас сложные :).

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...