Мастер организации вебинаров от Юрия Курилова

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    У вас сейчас есть возможность принять участие в необычном и буквально разовом реалити-шоу:

Мастер организации вебинаров

На нем я в прямом эфире организую вебинар тренера, с которым я сейчас не работаю, без применения своей базы.

Т.е. я буквально с нуля:
    [*]Создам страницу с анонсом вебинара своими руками[*]Приведу людей на эту страницу, задействовав различные методы продвижения[*]Применю различные хитрости, чтобы снизить свои риски, объем работы, а также для увеличения дохода.[*]Организую сам вебинар, на котором тренер продаст свой платный курс[*]Получу комиссионные за продажу этого курсаИ вы будете свидетелями всех действий, которые я для это предприму. Я их буду комментировать, а и вы сможете также задавать мне вопросы.

В итоге вы:
    [*]Узнаете как создается простая и красивая страница анонса своими руками[*]Несколько действенных способов продвижения вебинара[*]Фишки, которые позволяют снизить расходы на продвижение, как связанные с деньгами, так и с вашим временем.[*]Фишки, которые повысят ваши доходыДанное реалити-шоу я буду проводить всего один раз!

Повторов не будет. Его запись, которая вам также достанется, я планирую продавать гораздо дороже, чем участие в прямом эфире!

Стоимость вашего участия в прямом эфире составит пока что всего:

3000 руб.

Как только наберется минимальная группа, я её повышу! сам пока не смотрел.если кому пригодилось буду рад вашей благодарности (+)
    odnako: 19 Декабрь 2014 - 20:35

Загрузка...