1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Мастер-класс "Умение отстаивать свои границы"

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
106.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
140 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Видео мастер-класс "Умение отстаивать свои границы"

Автор: Наталья Покатилова

•Ты никому не можешь сказать «нет»?
    •Иногда тебе кажется, что тебя используют?
    •Тебе легче уступить, чем настоять на своем?
    •Ты все время занята чьими-то делами по чьей-то просьбе?
    •А может быть, наоборот - ты очень закрыта, и даже любимый человек не может приблизиться?

Тебе это уже надоело, но пока ты не знаешь, что с этим делать. В твоей голове возникает вопрос: «Все говорят, что настоящая женщина – мягкая и неконфликтная. Неужели она безропотно соглашается со всем, что от нее требуют?

Я хочу быть настоящей женщиной, - и как же мне быть, когда мне что-то не нравится на работе или в отношениях с любимым?» Пришло время исследовать свои границы. Если ты их не ощущаешь и не бережешь, это приводит к сложностям в жизни. Практически все проблемы в наших отношениях с мужчинами – это проблемы нарушения наших границ!

Итак, на тренинге:

1.Телесные границы

2.Психологические границы

3.Как выстраивать свои границы?

4.Как защитить свои границы?

Кроме того, в практической части мастер-класса ты сможешь освоить несколько эффективных техник сохранения здоровых границ. Это базовые и необходимые психологические знания и навыки.

С этих умений начинаются любые гармоничные отношения. И поэтому мы приглашаем тебя позаботиться о своих границах.
    Цена 2500р.
    Продажник

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...