1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Мастер класс - Торговые роботы с нуля

Информация:
Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    С вами Дмитрий Михнов и онлайн-школа "Успешный трейдинг"

Вчера мы с Дмитрием Высоцким проводили открытый мастер-класс "Как зaрaбатывать на фондовом рынке с помощью торговых роботов".
    Занятие можно посмотреть в записи, но не откладывайте просмотр, т.к. завтра запись уберем из свободного доступа.

Роботы - это действительно удобный способ зaрaбатывать на фондовом рынке, который не требует многого времени от вас. Я сам использую торговых роботов в своей торговле на трети своего счета. Роботы зaрaбатывают мне даже тогда, когда я сам не торгую, отдыхаю.

У Дмитрия Высоцкого, ведущего тренинг «Торговые роботы с нуля», в работе больше 20 роботов и самый эффективный принес ему за 11 месяцев 440%, заработав 426699 pублeй.

Робот трендовый, построен на простейшем алгоритме, заработал сначала на падении курса рубля, а потом на его росте.

P.S.Страница просмотра удалена.

Скачать:

Пароль:slivup.biz

Zamirkasan: 07 Октябрь 2015 - 22:20

Загрузка...