1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Мастер-класс: Скажи возражениям - Да!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
146.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
19 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    СКАЖИ ВОЗРАЖЕНИЯМ «ДА!»

Запись 3-х часового Мастер-Класса Марии Азаренок по работе с возражениями.
    Только практика, только результат!

В РЕЗУЛЬТАТЕ МАСТЕР-КЛАССА ВЫ:

• ПОЙМЕТЕ, ПОЧЕМУ ВОЗРАЖЕНИЯ - ЭТО НАШИ ДРУЗЬЯ
    • УЗНАЕТЕ 4 ОСНОВНЫХ КЛАССИФИКАЦИИ ТИПОВ ВОЗРАЖЕНИЙ
    • ИЗБАВИТЕСЬ ОТ 5 ОСНОВНЫХ ОШИБОЧНЫХ РЕАКЦИЙ НА ВОЗРАЖЕНИЯ
    • ПОЛУЧИТЕ 7 ТЕХНИК ОБРАБОТКИ 90% ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ ВОЗРАЖЕНИЙ
    • ОПРОБУЕТЕ 12 РЕЧЕВЫХ МОДУЛЕЙ, ПОДХОДЯЩИХ К ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ
    • ВЫБЕРЕТЕ САМУЮ УДОБНУЮ ТАКТИКУ РАБОТЫ ЛИЧНО ДЛЯ ВАС И НАУЧИТЕСЬ ИХ КОМБИНИРОВАТЬ
    • ПОЛУЧИТЕ 5 ВАРИАНТОВ ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛКИ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ВОЗРАЖЕНИЯ
    • ПОЙМЕТЕ, ЧТО ТАКОЕ ИДЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА, НА КОТОРОЙ НЕ БЫВАЕТ ВОЗРАЖЕНИЙ, И ИДЕАЛЬНЫЙ ФИНАЛ, НА КОТОРОМ ВОЗРАЖАТЬ НАЧИНАЕТЕ ВЫ
    • ЗАПИШЕТЕ 3 ВОЛШЕБНЫХ ВОПРОСА, КОТОРЫЕ НА 80% ВЕРНУТ ОППОНЕНТА К ПЕРЕГОВОРАМ С ВАМИ, ДАЖЕ ЕСЛИ НА ВСТРЕЧЕ ОН СКАЗАЛ НЕТ
    Мастер класс - это одна из возможностей научиться действительно грамотно проводить переговоры. Задумайтесь, какими могли бы быть ваши финансовые результаты сегодня, если бы эффективность ваших переговоров существенно повысилась, и 9 из 10 встреч заканчивались бы «ДА!!!»

Так же в подарок мы пришлём Вам ссылку на видео ролик с 2-мя алгоритмами обработки возражения "Я ПОДУМАЮ".
    Срок действия предложения ограничен

ДЛЯ КОГО ЭТОТ МАСТЕР-КЛАСС:

если Вы сфокусированы на продажах и Вы ищете эффективный и нешаблонный способ обработки:
    «это дорого»
    «у меня нет денег»
    «я не верю, что ваш продукт качественный»

если Вы новичок в сетевом бизнесе или сетевом маркетинге и Вы устали «сливать» контакты, когда они говорят
    «это не мое»
    «я подумаю»
    «я не верю в сетевуху»

если Вы лидер команды и часто задаетесь вопросом, а как работать с людьми, ведь у них
    «нет времени этим заниматься»
    «они не готовы пробовать продукт»
    «они считают что это несерьезно»

И гораздо больше! На Мастер-классе мы разобрали под запись топ 12 самых популярных возражений!

Подробно про автора:
    КТО ПОДЕЛИТСЯ С ВАМИ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ?

Мария Азаренок
    • Сетевой предприниматель: в партнерстве с NL International создала команду в 5 странах с суммарным оборотом только за последние 2 года более 180 млн руб. Входит в топ20 лучших контрактов.
    • Награды: дважды номинант корпоративной премии Gold Sales за большие личные продажи, дважды номинант премии "Динамика Роста" за самый большой рост товарооборота команды за год.
    • Тренер: организатор мастер-классов, вебинаров, тренингов, стартовых школ, бизнес-марафонов с количеством от 10 до 3000 человек на темы сетевого бизнеса, личностного роста, персональной эффективности.
    • Видеоблоггер: ведет собственный видео-канал, где делится технологиями эффективного построения команды в сетевом бизнесе, личностного роста и SMM. За полгода работы блог набрал более 300.000 просмотров.
    • Успешный предприниматель в 3-х сферах: собственное агентство "Центр Спонсорских программ", организация светских и спортивных мероприятий "ZvezdAgency", интернет-бутик "PythonSkin", идеолог и создатель серф-туров с элементами квестов на Бали "WaveHunters".
    • Благотворитель - 5 лет подряд номинант премии "Эффективное социальное партнёрство" за участие в программах благотворительного фонда "Солнечный город".

Цена 3000 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...