Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Мастер-класс Николая Мрочковского по недвижимости!

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    На связи Николай Мрочковский. Меня давно просили поделиться секретами инвестирования в недвижимость, которые я узнал и применяю сам. В последнее время количество просьб участилось многократно, и я понял, что пора раскрывать карты.

Поэтому сегодня 28 апреля в 19.00 Мск я проведу очень интенсивный online мастер-класс «Секреты создания капитала на недвижимости. Стратегии, фишки, секреты, создание пассивного денежного потока, инвестиции без денег».
    Вести мастер-класс буду полностью я - Николай Мрочковский, предприниматель, инвестор, автор 57 книг, Рекордсмен мира, вошедший в книгу рекордов Гиннеса (за проведение «Самого масштабного online бизнес тренинга» в мире)

В последние несколько лет, а особенно интенсивно – в этом году, я занимаюсь инвестированием в недвижимость в разных ее проявлениях. Это действительно сильнейший инструмент, как для создания капитала, так и для обеспечения себе стабильного пассивного денежного потока.

Причем доступный практически каждому! Хотя большинство людей считает, что для них это слишком дорого – миф, который мы с вами развеем быстро!

Цель мастер-класса: помочь каждому участнику найти для себя возможность инвестирования в недвижимость (либо покупки для себя) и создания пассивного денежного потока...
    1. Основные инструменты создания капитала
    2. Плюсы и минусы инвестирования в недвижимость
    3. Стратегии создания капитала
    4. Стратегии денежного потока
    5. Как делают 100-200% доходность на недвижимости
    6. Откуда взять деньги на покупку?
    7. Как максимально эффективно получить ипотеку?
    8. Инвестирование в новостройки
    9. Как оценить перспективность объекта недвижимости
    10. 9 стратегий создания пассивного денежного потока на недвижимости с минимальными вложениями
    11. Неочевидные секреты получения дополнительного дохода
    12. Быстрая сдача
    13. Налоги – разберем, как все сделать по закону и без лишних расходов (забудьте про 13% НДФЛ!)
    14. Фишки по ремонту

Стоимость участия:

Сравним с результатом – вы покупаете квартиру за чужие деньги, с которой получаете хотя бы 15000 пассивного денежного потока в месяц в течение многих лет! И это только начало!!!

Сколько вы готовы заплатить за такой результат!

Сначала я хотел установить серьезную стоимость, около 45000 рублей, даже это копейки по сравнению с теми суммами, что вы можете заработать, быстро применив полученные знания.

Но потом, все же решил дать возможность получить эти знания каждому. Поэтому стоимость будет очень небольшой, но… скорее всего, ненадолго.

Продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...