1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Мастер-группа Саши Скоча - Развивайся постоянно! - TLC [Полный курс]

Информация:
Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
18000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
2268 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Проводя тренинги и обучая мужчин эффективному общению я многократно убеждался, что самый главный фактор успеха - это твоё желание девушек!
    Те, ук кого оно сильное - растут очень быстро.

Те, у кого его нет, а есть цели: "все говорят, что мне нужна девушка, значит надо её найти", "мне нужно улучшить навыки" - развиваются медленно.

Именно это желание не даёт сидеть дома и гонит тебя в торговые центры, в клубы, на свидания... в общем к девушкам.

Если бы твои друзья регулярно занимались сексом с таками девушками, твоя личная мотивация знакомиться и ходить на свидания была бы выше?
    В таком случае я знаю, что поможет тебе найти силы поработать над собой и в итоге наполнить свою жизнь девушками такого уровня.
    Тебе нужен позитивный пример перед глазами и я готов быть для тебя этим позитивным примером!

Это не тренинг и не семинар! Это не просто теоретические касты!
    Это практика и позитивный опыт! Пока мой! :)
    Но очень скоро и ты сможешь отжигать так же!

Если бы твои друзья рассказывали о каждом своём соблазнении в деталях, это продвинуло бы тебя?
    Я активно соблазняю девушек. Каждую неделю минимум 1, а чаще 2 соблазнения.
    И каждую неделю я встречаюсь с участниками своей мастер-группы и рассказываю все фишки, которые родились у меня в процессе этого соблазнения.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...