1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Массаж для самых маленьких

Информация:
Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Вебинар: "Массаж для самых маленьких"
    Автор: Олег Леонкин

Три года я преподовал на курсах повышения квалификации массажистов и расказывал им о методике массажа для самых маленьких. Его особенностях, последовательности, целях и задачах. Это важно и нужно. Но записывать и зарисовывать, не пропуская ни одного слова, начинали, когда я рассказывал о тонкостях массажа. Как и что делать при коликах и запорах. Я видел их глаза, которые говорили: "Так просто? А мы массировали живот." Есть более действенные способы. На вебинаре я это расскажу. Как освоить переворот? Чему научить и в какой последовательности, как делать массаж, как обучить садиться ребенка - что для этого нужно ему уметь. Не встает на четвереньки? Что-то не срабатывает. Есть ли волшебная кнопка, которую можно нажать и запустить процесс? Есть. Всем этим я готов поделиться с вами.
    Массаж до года и речь - есть ли связь? Безусловно и этому будет уделено отдельное почетное место на вебинаре.

Для кого вебинар?

Вы готовитесь стать родителями впервые, второй раз или решили не останавливаться на достигнутом - это вебинар для вас. Он будет интересен и полезен массажистам, кинезотерапевтам, логопедам, бабушкам, которые часто много времени проводят с вашими детьми.
    Задавайте вопросы. Вы услышите то, что интересует именно вас. Узнавайте больше о вебинаре. Делитесь с друзьями.

Цена: 900 руб.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...