1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

[Марта Николаевна-Гарина] Настройщик "Всё отлично!" (2012)

Информация:
Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Настройщик "Всё отлично!" (2012)
    Автор:Марта Николаевна-Гарина

Описание:
    Умение получать то, чего хочешь,
    не имеет никакого отношения
    к действиям! Это драгоценное умение связано всего лишь! - с правильной настройкой своих мыслей!

Какая настройка мыслей признается правильной?

Правильная – просто безупречная! – настройка мыслей – это та, которая соответствует трем параметрам:

1. Доминирующие мысли сфокусированы исключительно в направлении своего желания.
    (а совсем не на том, чeм отвлeкаeт внeшняя срeда)
    2. Эти мысли вызывают исключительно положительные эмоции.
    (Если это не так, то мысли направлены не на желание, а на то, что желаемого еще нет).
    3. Любое обстоятельство, внешне выглядящее как проблема, воспринимается как возможность.
    (Ведь так оно и есть: любая проблема – это не что иное, как замаскированная возможность).
    Спойлер: Описание далееКогда настройка ваших мыслей полностью соответствует этим трем параметрам, то обязательным становится это:

Возникает особая энергия, которая является гарантом продуктивных действий.

Эта особая энергия по-разному называется: вдохновение, кураж, драйв…
    Но каково бы ни было название, суть вам хорошо известна:
    • когда эта энергия в вас поселяется, у вас получается даже то, что казалось невыполнимым,а вот когда эта особая энергия вас покидает, то любые действия становятся трудными, а исход
    • ваших стараний неизбежно приводит к разочарованию и к бессильным выводам по типу: «я не могу это сделать» и «я никогда не смогу получить то, чего хочу».
    Держите - вот этот способ, который еще никого и никогда не подводил!
    Продажник:
    Скачать:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: admin, Модератор.**

Загрузка...