1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

[Марина Марченко] «Ласточка», или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!

Информация:
Тема в разделе "Кейсы и мануалы", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:«Ласточка», или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
    Автор:Марина Марченко

Что Вам предстоит сделать?
    • Скачать и изучить курс. Курс выполнен в видеоформате! Уроки настолько подробные, что справится как школьник, так и пенсионер!
    • Зарегистрироваться в нужных сервисах. Процесс регистрации подробно показан в видеоуроках. Сервисы русскоязычные и проблем у вас не будет!
    • Произвести необходимые настройки. Процесс настроек подробно показан в видеоуроках.
    • Первую неделю придется потрудиться, у всех конечно разная скорость работы за компьютером и навыки разные, поэтому я не могу сказать точно, сколько именно Вы будете тратить времени, но если Вы полный "чайник", то по 2 часа в день первую неделю нужно будет все же тратить. Но Вы не забывайте, что мы учимся зарабатывать большие деньги!
    • После этого по возможности каждый день совершать одни и те же действия.
    • Выводить деньги на карту, тратить эти деньги, радоваться жизни и осуществлять свою мечту!
    Что Вы получите:
    - Стабильный заработок без вложений - и это действительно так;
    -Курс, состоящий из кратких и понятных видеоуроков;
    -Дополнительные материалы и бонусы;
    -Некоторые технические знания ПК, которые останутся с Вами уже на всю жизнь;
    -Возможность стать свободным и богатым;
    -Гарантию результата. Если у Вас что-то не будет получаться, то Вы можете обратиться ко мне лично, я доведу Вас до результата;
    - Если Вы не получите результата, применив все материалы, то я верну все деньги в полном объеме.

Продажник:
    Скачать:

Загрузка...