1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Марафон стройности. Валяева

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
190.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
24 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Добрый день, дорогие девочки!

Постоянно спрашивают, есть ли какая-то программа Стройнофона? Оглавление? Так как это не курс и не тренинг, а марафон, то конечно, я не могу вам написать - в первый день мы делаем это, в третий это. Все это внутри марафона.

Но давайте я расскажу, что запланировано внутри:))
    • Система Правильного питания - акценты будут стоять для вегетарианок и тех, кто хочет ими стать. Остальные могут просто добавить мясо отдельно:))
    • Подборка простых комплексов для занятий - мы прошерстили уже пол-интернета, чтобы найти качественные видео уроки из разных направлений, подходящие женщинам. Бодифлекс, йога, пилатес, танцы. С ними я думаю, мы сделаем проще - соберем их в одном месте, а вы сможете сами для себя выбрать. А может быть, каждый день вам будет предлагаться какое-то видео - и вы сами решите, пробовать или нет. Спорта в жетском виде не будет. Максимум - мы будем стоять в "планке" по минуте в день. И все. Штангами махать не будем точно.
    • Мы будем отказываться от сахара. И от белой муки, заменяя ее цельнозерновой или другой. То же самое с картошкой и белым рисом. От чего-то плавно, от чего-то резко (от сахара иначе и не получится).
    • Мы будем учиться слушать и слышать свое тело, готовить полезные вещи. И думаем сделать специальный раздел с рецептами (и если мысли о том, чтобы вы их сами туда могли добавить)
    • Мы будем учиться любить себя и заботиться о себе - будем делать разные процедуры для своего тела. Будут прямо такие задания - сделать вот это или вот это.
    • Мы будем работать арт-терапией - например, клеить коллажи и рисовать. Все это параллельно работе с выстраиванием рациона. Пока отказываемся от сладкого, чтобы не скучать - займемся творчеством:)
    • Первые 2 недели мы не будем взвешиваться, замеряться и делать фотографии. Но начиная с третьей недели раз в неделю обязательно будет нужно взвешаться, сделать фото и измериться. Все фото будут внутри марафона, никто "левый" их не увидит, не переживайте.
    • Мы будем комплексно подходить к стройности, но больше всего мы уделим внимания именно телу. Вашему любимому телу. Которое наверняка не знает пока, что оно любимо. И очень сомневается в этом.
    Да, система будет неидельной, мы будем ее улучшать с каждым разом. Но зачем ждать идеального, если можно уже измениться, правда?

Примерно такой план на 2 месяца, начнем мы 23 марта (или кто-то чуть позже). Финишируем начиная с 23 мая. то есть как раз к лету, к сарафанам и купальникам. Мне кажется, лучше времени и не найти для таких дел:))

Подробное видео от самой Ольги в продажнике:

Оргу: формат марафона такой, что надо писать отчеты, и только потом приходит новое задание. Просьба быть оргом тому, кто хочет сам пройти программу до конца)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...