Марафон “Seo – это просто!” 2-й набор

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
499.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
66 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Вот и наступила осень! Не знаю почему, но я люблю это время года, вчера вышел на улицу в джинсах, после дождя, такое настроение хорошее было! Хотя… для некоторых моих читателей 1 сентября – день угрюмый [​IMG] . Начала осени я решил сделать заметным и открыть событие!

Внимание! Объявляю второй набор на марафон “Seo – это просто!”. Первый марафон закончился, в нем участвовало 140 человек! Много, да? [​IMG]

Были те, которые говорили, что мой марафон фигня полная… знаете такие… которые в сео вроде давно, но ничего толком не делают, но они везде все умеют, думаю, вы таких встречали на просторах интернета. Кстати, стоило мне попросить показать, что же они сделали, что им не понравился мой марафон, как они вдруг пропадали [​IMG]

Были те, кто искренне благодарил меня за марафон и хвастался своими результатами, это было приятно. Действительно приятно видеть рост людей, которые благодарны тебе. Как-то мысли о том, чтобы поднять цену за участие и побольше заработать сразу отпали [​IMG]

Были те, кто просто молча слушал и наматывал на ус, не оставив упоминания о себе. Если бы я участвовал, наверное, относился бы именно к этой группе людей. Я надеюсь, что у них все получается и нет вопросов.

Теперь объявляется осенний набор на марафон и каждый желающий может принять участие! Интересно, будет ли на этот раз больше, чем 140 человек? [​IMG]
    Честно, не ради денег, но хочу, чтобы каждый раз количество участников увеличивалось, хотя бы на 10 человек каждый набор.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...