1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Марафон «Моя жизнь – мои правила»

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
182.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
23 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Марафон «Моя жизнь – мои правила»
    42 дня ежедневных перемен к лучшему в команде единомышленников

*Есть возможность купить программу в записи и проходить в удобном темпе.

Пробежимся по собственной лени, невежеству и страхам!

Дистанция длиной в 42 дня, за время которой участники проходят основные этапы осознанного управления переменами в своей жизни на личном опыте. Это не теория, а голая интенсивная ежедневная практика.

Только для тех, кто готов меняться и менять.
    В чем заключается марафон?
    Это непрерывные 42 дня работы над собой и своей жизнью как способ раскрыть новые силы, цели и возможности для их реализации. Марафон не изменит вашу жизнь, вы сделаете это сами. Он придаст вам силы, знания, энергии и практики для любых свершений.

На финише
    Вы будете четко знать:

• Чего хотите от жизни на этом этапе и куда направить фокус;
    • Какие конкретно шаги предпринимать для движения в выбранном направлении;
    • Как управлять своими состояниями;
    • Что делать во время спадов и творческих кризисов, как их минимизировать;
    • Как вытягивать себя из состояния застоя;
    • Как двигаться вперед стабильно и на должной скорости;
    • Как безопасно разгоняться;
    • Как повышать энергетику;
    • Как слышать голос своей души и доверять ему;
    • Как написать резолюцию, которая изменит вашу жизнь (иными словами, как следовать обещаниям, которые даете сами себе);
    • Как подружиться с самим собой.
    Вы научитесь на практике:

• Работать со своими мыслями и состояниями;
    • Эффективно формировать намерение;
    • Приводить к единству свои мысли, действия, состояния и слова;
    • Держать дистанцию (именно отсутствие последовательности мешает многим людям воплощать задуманное);
    • Замечать позитивные изменения в своем мире и полагаться на них;
    • Внедрять техники, которые будут повышать ваш жизненный тонус;
    • Фокусироваться на поставленной задаче;
    • Управлять своими целями, желаниями и планами, а не быть их рабами;
    • Отсекать лишнее;
    • Выбирать смысл, а не искать его;
    • Ускоряться, замедляться, но всегда держать ритм перемен к лучшему.
    Бонусом:

• Взгляд на свою жизнь и окружающий мир под новым углом;
    • Командный дух и взаимную синергию.
    Это ваш качественный скачок на следующий уровень.

Дистанция марафона:

Ежедневные задания. Предстоит большая работа, как внутренняя, так и внешняя, позволяющая вывести жизнь на качественно новый уровень.

Формат: максимально насыщенный вебинар по текущей теме.

Вопросы:
    Это легко?
    - Нет.

Это трудно?
    - Тоже нет. Но только для тех, кто готов менять и меняться.

В чем польза?

• Четкая структура управления жизненными переменами, отработанная вами на личной практике за 42 дня. Марафон подразумевает плавное наращивание скорости и пошаговую проработку ключевых жизненных вопросов.
    • Формирование и закрепление новых привычек (для формирования простых привычек требуется 21 день, у нас будет практика умноженная на 2).
    • 12 мощных лекций в формате вебинаров.
    • Командный дух и синергия единомышленников.
    • Ограниченное число участников, формат работы — «узкий круг».
    • Доступный ценовой порог для подобной интенсивной программы.
    • Отсутствие зевак, неверующих и сомневающихся.
    Почему именно 42 дня?

- Известный факт, что на формирование простой привычки нашему уму требуется 21 день. 42 дня — это 21Х2 как возможность закрепить в себе новые навыки, к тому же именно 42 километра составляет дистанция марафона у спортсменов. Без регулярности невозможно ни одно преобразование в нашей жизни, все, что вы начинаете, надо уметь продолжать и не сдаваться. Марафон (а в данном случае речь о дистанции положительных перемен) учит самому ценному - выносливости.

Могу ли я пройти эти 42 дня один, зачем мне групповые занятия?

- Наши возможности и ресурсы безграничны, все возможно. Другой вопрос, что марафон в команде помогает держать ваш собственный настрой, особенно в периоды, когда захочется дать слабину. Если посмотреть по сторонам, без иллюзий, то спортсменов всегда готовят тренеры, хорошие специалисты в профессиях всегда на семинарах, а успешные бизнесмены на конференциях. Синергия нужна, скорее, для разгона и рывка, нежели для знания, хотя оно тоже, безусловно, необходимо.

Что означает слово «марафон» в названии?

Это образное сравнение, позволяющее раскрыть суть процесса. Любые изменения в нашей жизни идут непрерывно: мы всегда думаем, делаем, чувствуем — сигнал в мир уходит постоянно, каждое мгновение. Но, когда мы хотим что-то изменить, то зачастую начинаем и не заканчиваем, делаем перерывы, отвлекаясь на сомнения, волнения и мнения окружающих. Мы не транслируем положительные изменения так же непрерывно, как свой текущий фон, поэтому они и не наступают. Марафон призван вносить добро в собственную жизнь на стабильно регулярной основе.

Стоимость участия в марафоне:
    12970 рублей

Только в течение месяца (апрель 2015) действует возможность купить программу в записи с 50% скидкой:

6485 рублей*

Руководитель группы:

Моя роль – вдохновлять и направлять. Все решения вы будете принимать сами, так же как и действовать. Я не говорю, что за 42 дня ваша жизнь изменится полностью, слишком поспешные перемены возможны, но они, как правило, недолговечны. Мне важнее показать, как управлять этим процессом. Цель – заложить правильный фундамент, которым являются честность с собой и понимание своих стремлений, должный уровень энергетики, способность противостоять сомнениям, спадам и откатам назад, которые посещают любого из нас. Ключ всей программы, помимо ее грамотной структуры и последовательности действий, — это регулярность. 42 дня здоровых действий, мыслей, слов и состояний способны включить в вас процесс перерождения к новой жизни.

Это не просто наблюдение со стороны и наставничество, я буду проходить дистанцию наравне со всеми, внося свой вклад в общий ритм.

Я хочу вас научить держать ритм положительных перемен и сделать это не на словах, а на деле.

Мудрые люди меняют себя сами, а остальных меняет жизнь.

Это для вас, если:

• Вы готовы менять ситуацию и меняться сами;
    • Вы понимаете, что предстоит не просто развлечение, лекции или статьи, а ваши направленные действия в течение 42 дней;
    • Вы готовы выделять минимум 1 час в день (а то и больше) для преобразований (без учета лекций);
    • У вас нет проблем. Есть задачи, которые надо решать;
    • Вы готовы нести личную ответственность за свои поступки;
    • Вам это интересно.

Если хочешь измениться, отбрось прежние представления о самом себе. Ты способен на большее.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...