1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Манул по бесплатной добыче уникального контента в неограниченных количествах

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
106 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую всех участников форума. Хочу предоставить вашему вниманию небольшой инфопродукт по бесплатной добыче уникального контента в неограниченном количестве.

Описание темы:
    Мануал состоит из полного описания процесса добычи этого контента. Контент специфичиский в начальном виде, но при должной обработке( которая автоматизируется, сойдет за более-менее рерайтинг, имею в виду читабельность, т.к контент сразу идет уникальный). При более качественной ручной обработке сойдет за рерайтинг(но времени на обработку идет значительно меньше, чем на написание с нуля).
    Для СДЛ контент тоже подойдет, но обрабатывать придется дольше и автоматизации в данном случае не применить.
    Финансовых затрат нет, метод полностью бесплатный.

Трудозатраты и пример добычи:
    В мануале я наглядно показал, как я за 5 минут добыл 100к уникального контента, на его обработку понадобится еще минут 10-15. Источник контента безграничный и бесплатный.

Автоматизация:
    Метод поддается автоматизации, софт напишет любой программист среднего уровня, что увеличит получение контента до неимоверных размеров.

Кому будет полезна данная методика:
    Всем кому нужен уникальный контент в большом количестве.

Рерайтерам, которые хотят увеличить свои объемы работы, т.к при использовании методики ваша производительность возрастет в разы, вам придется править готовое, а не писать и придумывать с нуля.

Сателлитострителям, заказл софт и клепай сотни и тысячи гс на уникальном контенте.(Источника в паблике замечено не было).Поэтому можно использовать контент в готовом виде, с минимальной автоматической обработкой.

Стоимость:
    Мануал оцениваю в 50 wmz. (При должном подходе можно окупить и за день).

Тема складчиков не боится, т.к контент не ограничен, практически, в размерах, но без моих консультаций по обработке, которые вы можете и знать конечно, будет работать труднее, гораздо труднее.

Все, кто купили у меня мануал могут обращаться ко мне в icq, указанную в профиле, если что-то будет непонятно.

Мануал уже выдал форумчанину с репутацией, который очень часто мелькает в разделе инфопродуктов. Поэтому за отзыв больше копий не будет.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...