Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

Внимание! Объявляем конкурс на лучший новостной пост!
Собираемся на обновление дампа open-hide.biz!
Создайте команду и добивайтесь успехов вместе!

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

Мануал. Прибыльный сайт на неуникальном контенте без воровства

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Такого еще не было! Я решил подробно описать все этапы создания сайтов на копипасте от выбора софта и CMS до раскрутки и монетизации и выложить это для общего пользования! Я сам в шоке, как я осмелился на этот шаг, ведь эти сайты мне приносят прибыль и я продолжаю работать в этой теме дальше. Параллельно, правда, я осваиваю и другие направления, поэтому на копипаст-проекты у меня остается все меньше времени.

И да, многие наверно скажут: «да, ты, чувак сошел с ума, счас наплодишь себе конкурентов и каюк твоей теме!». Но не все так просто. Во-первых, продажи будут ограничены 30 копиями или по времени до 12.00 мск 31 декабря 2012 года, что наступит раньше.

Во-вторых, ценник не такой уж низкий + у покупателя должен быть платный софт (зеброид или wpt или тексткит).

Каждому покупателю 1 месяц консультаций в skype или icq со мной + бонус - моя сборка Drupal для быстрого разворачивания сайта на копипаст-контенте.

Гарантия. Верну стоимость мануала, если ты прочитав его не узнаешь ничего полезного для себя. Как это проверить я знаю.

Стоимость. Сначала я хотел продавать сразу по 3 т.р. за копию, о чем написал на своем блоге, но потом подумал, все под НГ делают скидки, зачем мне лишать своих покупателей этой замечательной традиции и сделал невероятную 50% скидку, отрываю от сердца,
    приобретайте мануал за [​IMG] рублей, только первые 5 покупателей. Остальные копии за 3000 р.

За отзыв дам 1 копию мануала, желательно человеку с хорошей репутацией и который имеет дело с заработком на копипаст-сайтах.

Рекомендую приобретайте прямо сейчас, иначе не успеете, т.к. всего 30 копий, реально, больше тридцати не продам! Контакты: в личку, либо на мыло intuitwww {-dog-} gmail.com

Если быстро орг найдется и выкупить то получится взять за 1500 , если нет то за 3000р

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru