1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Мануал. Прибыльный сайт на неуникальном контенте без воровства

Информация:
Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
13 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Такого еще не было! Я решил подробно описать все этапы создания сайтов на копипасте от выбора софта и CMS до раскрутки и монетизации и выложить это для общего пользования! Я сам в шоке, как я осмелился на этот шаг, ведь эти сайты мне приносят прибыль и я продолжаю работать в этой теме дальше. Параллельно, правда, я осваиваю и другие направления, поэтому на копипаст-проекты у меня остается все меньше времени.

И да, многие наверно скажут: «да, ты, чувак сошел с ума, счас наплодишь себе конкурентов и каюк твоей теме!». Но не все так просто. Во-первых, продажи будут ограничены 30 копиями или по времени до 12.00 мск 31 декабря 2012 года, что наступит раньше.

Во-вторых, ценник не такой уж низкий + у покупателя должен быть платный софт (зеброид или wpt или тексткит).

Каждому покупателю 1 месяц консультаций в skype или icq со мной + бонус - моя сборка Drupal для быстрого разворачивания сайта на копипаст-контенте.

Гарантия. Верну стоимость мануала, если ты прочитав его не узнаешь ничего полезного для себя. Как это проверить я знаю.

Стоимость. Сначала я хотел продавать сразу по 3 т.р. за копию, о чем написал на своем блоге, но потом подумал, все под НГ делают скидки, зачем мне лишать своих покупателей этой замечательной традиции и сделал невероятную 50% скидку, отрываю от сердца,
    приобретайте мануал за [​IMG] рублей, только первые 5 покупателей. Остальные копии за 3000 р.

За отзыв дам 1 копию мануала, желательно человеку с хорошей репутацией и который имеет дело с заработком на копипаст-сайтах.

Рекомендую приобретайте прямо сейчас, иначе не успеете, т.к. всего 30 копий, реально, больше тридцати не продам! Контакты: в личку, либо на мыло intuitwww {-dog-} gmail.com

Если быстро орг найдется и выкупить то получится взять за 1500 , если нет то за 3000р

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...