Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Вход и регистрация отключены, мы переезжаем на новый сервер. Новые посты после появления этого объявления не переедут а новый сервер.
  2. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Мануал по работе с диетной ПП (2013)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Мануал по работе с диетной ПП (2013)

Название: Мануал по работе с диетной ПП
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Заработок
    Комплектация: Основной курс, 3 Прокладки, 2 Эксклюзивных скрипта
    Размер: 5.66 MB

За все время, которое я занимаюсь арбитражем, да и просто работаю с ПП , немалый период занимает работа с женским трафиком. Если начать говорить не абстрактно, а добавить конкретики, да и вообще, я люблю конкретизировать, так всегда яснее и понятнее человеку, читающему мои работы, то долгое время среди ПП , работающих на подписках и смс, очень, я бы даже сказал, что крайне популярна была тема похудения и диет. Это логично, т.к. женский трафик по ряду причин более платежеспособен, подвержен к «импульсивным действиям» и т.д.

От смс и подписок я давно отошел, поэтому я стал осваивать другие направления. В данном мануале я бы хотел поделиться с Вами своим 8-месячным опытом работы в данной сфере и своими результатами.

Сразу хочу сказать, что я построюсь излагать свои мысли коротко, но доходчиво, чтобы было меньше воды, тем самым попробую сэкономить Вам время, которое в наши дни на вес золота.

На данный момент, в среднем, я делаю 30-60 продаж в сутки, одна продажа приносит 400 рублей, причем ПП оплачивает все заявки, даже не подтверждённые (но фродить не имеет смысла, вычислят очень быстро)

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru