1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь)
    Подробнее...
Внимание!
Чтобы дамп был доступен должен завершиться сбор.
Если сбор завершился дамп открывается для всех зарегистрированных.

Мануал по продаже ссылок в Sape.ru от А до Я

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Трафик", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Александр Мельничук. Мануал по продаже ссылок в Sape.ru от А до Я
    Друзья, я рад представить вам свой новый информационный продукт - "Мануал по продаже ссылок в Sape.ru от А до Я", который совершенно по-новому заставит вас взглянуть на заработок в бирже ссылок Sape.ru. В последнее время, я очень часто, слышу разговоры о том, что заработок в Sape начинает падать, и близок тот день, когда биржа прекратит свое существование. Не верьте ни одному сказанному слову.

Наверное, сейчас компания Sape.ru процветает как никогда, и зарабатывать в ней можно очень приличные деньги. Да, я согласен, для того, чтобы зарабатывать в Сапе при нынешних реалиях, нужно очень тонко подходить к созданию и развитию сайтов, чтобы ваш заработок стабильно рос, а сайту не угрожали различные фильтры, в виде АГС, бана и т.д.

Поэтому я решил выпустить кардинально новый продукт, в котором есть вся необходимая информация для успешной монетизации ресурса.

Суточный доход автора только с Sape.ru более 2000 руб
    Что вы получите из курса:
    Подробную инструкцию по созданию сайтов под Sape
    Покупка сайтов для их успешной монетизации в Sape
    Увеличение уже существующего дохода
    Комплекс мероприятий на долговечность проекта
    Спойлер: Скрин за июнь 2013
    Стоимость: 3500 рублей.
    Сайт:
    Скачать:
    Пароль: НЕТ
    Размер: 16,8 МБ (WinRAR)