1. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Если кто-то уже написал что ссылка умерла не нужно повторно писать "Подтверждаю" "Обновите", расценивается как флуд.
    Если Вы можете обновить мёртвую ссылку, то создавайте новую тему, не постите её тут, в дампах!

Манипуляции и провокации в переговорах (2014)

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Описание:
    Часто, в переговорах с партнерами по бизнесу, клиентами, продавцами, друзьями и даже родственниками, возникает ситуация, в которой кто-то оказывается в невыгодных условиях.

Этот тренинг научит вас улавливать в процессе переговоров приемы, которые ведут к проигрышу и успешно реагировать на них, возвращая переговоры в рамку выигрыш-выигрыш. Для кого?Для всех, кто оказывается в ситуациях:[*]- когда кажется что пытаются "загрузить", и непонятно как адекватно реагировать[*]- когда неудобно отказать и сказать НЕТ[*]- когда улыбаясь, вас уговаривают соглашаться на неудобные условия[*]- когда в переговорах вы чувствуете что ваше внутреннее спокойствие нарушается[*]- когда кто-то пытается зарабатывать себе рейтинги на ваших реакциях "ставит в не удобное положение"[*]- когда ваша реакция и спокойствие могут спасти прибыль компании[*]- когда на вас пытаются оказать давление[*]- когда вопрос стоит о возврате долгов[*]- когда дружеские отношения начинают смешиваться с деньгами, и дружба начинает рушиться[*]- когда просят в долг и вы знаете что не вернут Этот тренинг для всех любителей манипулировать и обнаруживать манипуляции в общении
    А еще для тех, кто хочет научиться оказывать такое давление на других, или как минимум эффектно возвращать агрессору его стратегии, изменяя тем самым его поведение.
    Для тех, кто желает исследовать и научиться провокативным методикам ведения переговоров.
    Я уверен, что этот тренинг полезен не только людям определенных профессий. Я думаю что жизнь - это пространство где так или иначе, каждый человек хочет взять себе немного больше, и каждый день сталкивается с такими же людьми. Михаил Антончик
    r00ft1h: 16 Февраль 2015 - 01:01

Загрузка...