1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

"Манифест"

Информация:
Тема в разделе "Для разработчиков", создана пользователем mizaider, 22 окт 2016.
  1. mizaider

mizaider Тёмный кодер Команда форума Администрация
    • 104/238

Отдано:
    4,7 ТБ
    Скачано:
    23,5 ГБ
    Рейтинг:
    205,50
    Ни для кого не секрет что проблема с варезом всё больше и больше давит на разработчиков.
    Новые версии продуктов не выходят в свет из-за недостаточного финансирования разработчика.
    Появляются декодеры популярных защит и народные умельцы которые обходят системы защиты.

Разработчики которые опубликуются на этом форуме получат максимальное количество обратной связи и поддержки как и пользователи.

Разработчикам мы предлагаем:
    Первое - Инструмент для контроля лицензий. Публичное описание его можно увидеть здесь. Подробное описание доступно только членам группы "Разработчик".
    Второе - Два инструмента для обфускации кода. IonCube 9.0 и сильный PHP обфускатор который не требует особых подключенных расширений у клиента. Использование одновременно двух инструментов позволит зашифровать файл с минимальной потерей производительности так, что расшифровка у специалиста будет стоить ~1000 рублей за один файл.
    Третье - Метки файлов на лету. Пользователь купил здесь ресурс и выложил его на варезнике. Качаем, ищем метку, узнаем кто, баним.
    Четвертое - Минимальная комиссия за продажу. 0% с каждой продажи.
    Пятое - Система повторных продаж ресурсов. Если пользователю нужно право на использование продукта на ещё одном домене, он покупает его снова. При этом не нужно обмениваться с ним личными платежными данными, вести отдельно учет дополнительных покупок и т.д. Всё в одном месте, удобно.
    Шестое - Партнерская и Реферальная программа.

Список далеко не полный, со временем мы его дополним.
    Подробно про вступление описано тут.

Пользователям мы предлагаем:
    Первое - Несколько способов автоматической оплаты. Если нужна какая-то другая система оплаты, пишите, сделаем.
    Второе - Быстрое решение вопросов по не рабочим ресурсам. Жмите "Жалоба", разберемся.
    Третье - Партнерская и Реферальная программа.
    --- Посты объединены, 22 окт 2016, Дата первого поста: 13 авг 2016 ---
    Очень часто сталкиваюсь с вопросами по моему варезному прошлому. Отвечу один раз для всех почти копипастой из ответа одному разработчику.
    Варезное прошлое есть. Я его не скрываю, а если бы я работал под новым ником никто никогда бы не узнал о нем, это нае**лово, а я никого не обманываю, это плохо? Это первое.
    Второе, ломая защиты я неплохо прокачал скилл и знаю некотрые слабые места поэтому мой продукт возможно от этого только лучше.
    Ну и третье, я гарантирую сохранность исходных кодов и т.д. так как в случае слива это полюбому вскроется, и тогда сколько человек захочет со мной работать? Это сродни самоубийству проекта.

Подумайте над этим.

Доверие со временем придет, когда те кто уже пользуются панелью будут писать радостные посты как обламываются складчины)
    такие дела.
    --- Посты объединены, 22 окт 2016 ---
    P.S. Если бы я был настроен враждебно то база email'ов активных юзеров некоторого форума была бы выставлена на продажу, а так же на одном ресурсе появилось бы очень много новых публикаций платных ресурсов бесплатно, но этого не произошло. Прошу это взять во внимание.

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    Загрузка...