Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Инструкция по организации тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 3. При 3 участниках цена уже становится приятной)
    Не переводите ничего организаторам на личные кошельки. Оплата складчин осуществляется автоматически с внутреннего счета пользователя. Так мы защитим Вас от недобросовестных оргов.

МАМА-план 2015

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
99 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. [​IMG]

Автор: Света Гончарова

О тренингеВ этом году все изменится!

Прошедшие годы и работа с участницами МАМА-плана многому меня научили. А мое собственное планирование года и ежедневное воплощения этого плана помогли мне понять много новых нюансов и секретов. Теперь я точно знаю, как маме спланировать и прожить удивительный, насыщенный, плодотворный и радостный год!

Я вывела формулу планирования, которая поможет каждой женщине успеть за год все самое главное. Моя «формула» научит вас, как успешно и гармонично переплести в своей жизни главные женские роли (без ущерба для себя, семьи или работы). Я не буду учить вас как успеть за год все, чего вы хотите. Я расскажу вам, как 100% успеть в следующем году главное! Как определить главные сокровища своей жизни и посвятить 2015 год их поиску, добыче, сохранению и приумножению.

Готовьтесь искать сокровища!
    В этом году мы будем искать сокровища! На тренинге мы создадим подробную карту их поиска. А за 2015 год мы отыщет наши сокровища, сохраним их и приумножим.

За прошедший год я особенно ощутила, что жизнь коротка и бесценна. Вижу, что в моей жизнь есть не одна, а несколько важных и дорогих моему сердцу сфер. Я не хочу пренебрегать ни одной из них.

Семья, мой дом, работа, другие люди — все это бесконечно ценно для меня. Но очень часто я чувствую, что все эти важные вещи буквально разрывают меня на части!..Слишком много насущных дел, важных задач, нужд семьи и просьб людей вокруг. И всем нужна я: мое время, силы, любовь, внимание.

Постоянный цейтнот крадет у меня радость и силы. Самое дорогое и любимое перестает радовать меня.

Поэтому мне (лично мне, Свете!) совершенно необходим план! План, который поможет сконцентрироваться в этом году на главном, отсечь все второстепенное и зажить довольной и радостной жизнью! Мне такой план на год отчаянно нужен. И он у меня будет. Уж поверьте! [​IMG]

Приглашаю и вас присоединиться к нашему приключению и найти ваши жизненные сокровища вместе со мной и участницами тренинга «Мама-план 2015: поиск сокровищ».

В этом случае «овчинка стоит выделки». Ведь на кону целый год вашей жизни! Год, который может стать прорывом к лучшей жизни и для вас, и для вашей семьи! Присоединяйтесь!

Цена 2216 руб. (пакет МИНИМУМ с 30% скидкой)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru