Добро пожаловать на DevsAid.Com

У нас выложены дампы других форумов в разделе дампов. Среди них - open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, openssource.info, coga.biz (ex cogamesmoney.ru) и прочие.
Ссылка там умерла? Поищите в разделе курсов торрент.
Есть что предложить? Возникли вопросы?
Хотите обсудить или поделиться новостью? Хотите что-то купить или продать?
Надеемся Вам у нас понравится ;)

1. Если Вы видите это, значит Вы на старом сервере. Почистите пожалуйста куки.
  2. Если ссылка умерла тут, значит она умерла и там откуда дамп.
    При переобходе если парсер заметит изменения то обновит её.
    Как получить доступ к дампам?
    У тем умышленно установлена кривая дата создания. Некоторые дампы обновляются каждый день.

Максимы и моральные размышления.Де Ларошфуко Франсуа.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.

1. Дорогие сливашки! :noel: )В очередной раз хочу поделиться с вами одной из самых мудрых книг -<Максимы и моральные размышления>. В прошлый раз я рекомендовала Вам к прочтению Бальтасара Грасиана.(Карманный оракул). В это раз - Франсуа Де Ларошфуко. И Ларошфуко,и Грасиан - авторы из серии "знатоков человеческих пороков,страстей,слабостей".Думаю,что умный человек всегда найдет,что почерпунть из этих книг) Эта книга не нова,ее написали в XVll В. ,но согласитесь со мной,что и люди не новы)Время хоть и поменялось,но страсти и нравы остались прежними) Краткая аннотация :: Де Ларошфуко Франсуа (1613-1680) — французский писатель-моралист, герцог, принадлежал к одной из самых знатных семей Франции.«Максимы» были впервые опубликованы в 1665 г. В предисловии Ларошфуко написал: «Я представляю на суд читателей это изображение человеческого сердца, носящее название «Максимы и моральные размышления». Оно, может статься, не всем понравится, ибо кое-кто, вероятно, сочтет, что в нем слишком много сходства с оригиналом и слишком мало лести. Пусть читатель помнит, что предубеждение против «Максим» как раз и подтверждает их, пусть проникнется сознанием, что чем запальчивее и хитроумнее он с ними спорит, тем непреложнее доказывает их правоту.Книга есть в Интернете в бесплатной версии,но дело не в цене,а в содержании и доброму совету. Ссылка на скачивание:
    Ключ:!EUuUZYz4afBtgB6THwKaHzcs-F4qm6onT2yPkc6zynUПриятной мудрости,сливашки)Надеюсь,что Вам понравится и вы поставите справедливую оценку)Используйте полученные знания во благо ) Nana100: 26 Декабрь 2015 - 14:29

Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
    Загрузка...
  • Кто мы?

2 разработчика которые решили помочь другим разработчикам в решении их проблем, а так же пользователям с поиском самых свежих и качественных инфопродуктов. За 4 с небольшим месяца мы создали этот форум на который заходят ежедневно 1500 человек и посещаемость постоянно растёт. Мы создали панель лицензирования для защиты PHP скриптов от воровства и SEO панель для мониторинга наших сайтов и выбора верной стратегии их развития. Мы надеемся что то что мы создали пригодится Вам и возможно Вы поможете нам развиваться и совершенствоваться вместе с Вами.
  • Набираем команду!

Мы набираем в нашу команду умных и амбициозных людей! Не важно в какой сфере Вы преуспели, Вы можете попасть в нашу команду и развивать с нами действительно достойный ресурс.

Вступай!
XenforoTest.ru