1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Магнит для денег 2.0 - Мужской ВИП

Информация:
Тема в разделе "Развитие Я", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Название:Магнит для денег 2.0 - Мужской ВИП
    Автор:-

В основе каждой ВИП программы - новый революционный аудио настрой для мужчин «Money Magnet 2.0», который содержит 473 аффирмации, отражающих сознание богатого и успешного мужчины.

Эти аффирмации помогут мужчине полностью проявить свою природу в том, чтобы быть успешным в обществе и быть надежной опорой своей семье. Новые программы подсознания позволят мужчине достигать успеха по-мужски: честно, с уверенностью, эффективно, при этом сохраняя качества благородства, щедрости и великодушия.

Этот настрой позволит мужчине оставаться гармоничной личностью даже при достижении очень большого благополучия.

Кроме этого нового настроя в состав ВИП «Магнит для денег 2.0» входят следующие 11 аудио настроев:
    1. Повышаем уверенность в себе.
    2. Мужская сила.
    3. Организованный и результативный.
    4. Я беспечно обеспечивающий мужчина.
    5. Я созидаю свой пассивный доход.
    6. Созидаем изобилие.
    7. Моя харизма.
    8. Моя железная воля.
    9. Свобода моей интуиции.
    10. Фантастический бизнес-успех.
    11. Успех во все времена

Продажник: