1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Любить себя… КАК?

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
112.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
15 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Поддерживается для Членов Клуба, пишите организатору

Любить себя… КАК?

Елизавета Гурьянова

Женщина, которая любит себя, светится изнутри. Она окутывает мужчину ароматами гармонии и красоты. Состояние «Я ценю себя» пропитано сакральной энергией божественной любви. Женщина, которая чувствует свою уникальность и ценность, излучает в мир счастье и любовь. И она не сомневается в своей чистоте и божественности. Наоборот, она ясно осознает свое истинное предназначение - ценить и любить других, как она ценит и любит себя. Это рождает счастье. В этом вся жизнь.

Курс «Любить себя… КАК» - это путешествие в целых 4 недели, где каждая участница попадает в мир принятия себя, любви к себе, в мир, где женщина достойна всего самого сокровенного и прекрасного!

⁉ Программа курса:

Курс состоится из 4-х шагов (4-х недель):

ШАГ ПЕРВЫЙ = ОЧИЩЕНИЕ
    Чтобы заложить новое, нужно сначала убрать ненужное! Разгребаем завалы – установки, паттерны, блоки, зажимы , делаем медитации и упражнения.

ШАГ ВТОРОЙ = ГЛУБОКИЙ ВДОХ
    Как пробудить любовь, простив себя, разбираем метод быстрого очищения от тонны негатива, переживаний и блоков "Свобода внутри меня" и упражнения

ТРЕТИЙ ШАГ = НАПОЛНЕНИЕ
    Пропитываемся ценностью и любовью к себе! Энергетическая бухгалтерия любви к себе, Техника «Я внимательна к себе», Мои таланты и способности. Техника "Я - самый лучший пиарщик Галактики"

ФИНИШ = МЯГКИЙ ВЫДОХ
    Практика "Открытие сердца", Практика "Библия любви к себе"

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...