1. Инструкция по участию в рескладчинах тут.
    Организовывать в этом разделе могут пользователи в группе "Новичок" и выше!
    Чем больше народу тем меньше взнос!
    Если участников 0 то взнос большой, не пугайтесь, минимальное количество участников 2. При 2 участниках цена уже становится приятной)

Любить Common Lisp, или Секретное оружие подкованного программиста - Марк Ватсон, 2013 Исходники

Информация:
Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
92.00 RUB
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
100%
Расчетный взнос:
122 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Loving Common Lisp, or the Savvy Programmer's Secret Weapon - Mark Watson, 2013
    Любить Common Lisp, или Секретное оружие подкованного программиста - Марк Ватсон, 2013
    на английском

О книге (от автора)
    Это третье издание моей книги "Любить Common Lisp, или Секретное оружие подкованного программиста". Я снял что-то из старого материала предыдущих изданий и добавил примеры применения для использования клиентов Common Lisp для MongoDB, CouchDB, Solr и реляционных баз данных. Я также добавил главу с помощью моей библиотеки обработки естественного языка (ОЕЯ, NLP Natural Language Processing) и короткую главу про сбор информации.

Цель этой книги заключается в том, чтобы представить краткое введение в Common Lisp, а также предоставить пользователю много интересных и полезных примеров по использованию Common Lisp.

Прежде чем купить эту книгу вы можете сначала посмотреть на примеры программирования на
    Автор использует язык программирования Lisp профессионально с 1980 года.

Об авторе: Марк Ватсон
    Интересуетесь автором? Пожалуйста, посетите веб-сайт по адресу Марка
    Марк является автором 16 книг, опубликованных в издательствах Springer-Verlag, J. Wiley, McGraw-Hill, и Morgan Kaufman publishers.

Список клиентов Марка включает в себя Google, Disney, SAIC, CompassLabs, Embed.ly, Nintendo, Lutris Technologies, PacBell, и Webmond Corporation.

Выходные данные:
    Автор: Марк Ватсон (Mark Watson )
    Язык: английский
    Издательство: LeanPub
    Год издания: 2013
    Дополнительные характеристики
    Страниц: 119 стр.
    Формат: Электронная книга, PDF EPUB MOBI

Продающий сайт:
    Содержание - там же
    Цена: 372 руб (из расчета 6* 62 руб/$) но не меньше минимума в 248 руб (из расчета 4* 62 руб/$)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...