1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Льём трафик из ВК (Схема Кейсы) v.2 - Перезагрузка [Повтор]

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
7480.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
943 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем привет!:cool: Собственно открываю ПОВТОР нашумевшей складчины "Льем трафик из ВК (схема + кейсы)" и перед вами ВТОРАЯ часть курса, которая будет обновлена и дополнена новыми фишками !!! ;)

Ну а вот видео, где всё более подробно об этом повторе:

Вот видео со статой:

А вот пример как работает аккаунт в соботе по обновленной схеме:

Если кто-то не в курсе про что идет речь, то вот >>Первая складчина

Там вы можете посмотреть отзывы, подробное описание о том, что это за схема, а также посмотреть видео с тестами и реальными доходами по данной схеме, как мои, так и проверяющих..

Данная тема получила не малую популярность, так как она подтвердила свою работоспособность!

Приватная поддержка - стала ключем для успешного прохождения курса и получения результатов..

Она уже уже насчитывает более 160 страниц, а также некоторые успешные ребята объединились в отдельные группы и работают вместе по теме.

Без поддержки вы можете слить в три раза больше денег, чем стоит данный курс и остаться без результата..

Ветка поддержки, как и самая новая информация по теме, будет защищена от слива..

Поэтому это фишка данного повтора, которую надо использовать на все 100% !

P.S. Сразу скажу, что возьму не всех.. ТОЛЬКО 107 ЧЕЛОВЕК (Если будет меньше, то отлично) !!! Каждый будет рассмотрен индивидуально для участия.. Перед сборами кого-то выпишу.. Без обид..

Складчина полуприватная!

И ещё.. Искреннее не советую сливать курс и его обновления.. 100 раз подумайте, прежде чем нажимать кнопку "организовать" на каком-то левом ресурсе (если не хотите проблем)..

И вообще, купив тему где-то на левом ресурсе, у вас не только мало шансов научиться зарабатывать, но ещё и БОЛЬШИЕ шансы слить финансов в три раза больше стоимости данной складчины и при этом - НЕ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ! Не верите? Проверьте сами ;)

Ну и увидимся в курсе!!! Всем добра, профита и давайте высыпайтесь пока, после старта будет не до сна :p

Ну и на последок: Если вы ленивы и хотите кнопочку "Баблишко", то это не для вас.. Кнопка такая существует, но чтобы её нажимать, нужно пахать, как КОНЬ!

Цена: 3740 с человека. Сюда входит курс, его обновления, поддержка и защита. Дороже, потому что на этот раз поддержка будет платной + защита. С собой нужно взять 5000 на тесты, чтобы комфортно начать.. Можно и 3-3,5 тыс. рублей, но тогда будет менее комфортней. В идеале берете 10000 рублей, из которых 3740 отдаете за курс, остальное на тесты!

Гарантий никаких не даю.. Кто будет работать - ЗАРАБОТАЕТ!

== Представьте, что вы пришли учиться на юриста.. После выпуска из вас получится или хороший юрист.. или плохой.. Из ваших однокурсников также будут или хорошие юристы, или плохие.. Хотя учились вы вместе и информация была одинаковая! Тут всё тоже самое.. От меня зависит ваше обучение и ваша поддержка в процессе обучения, остальное всё зависит от вас! Ваша активность и ваше стремление должны вытащить вас наверх.. Я подписался как раз вас поддержать на этом пути и не дать вам упасть в начале. Как то так ) ==

Перед началом курса готовьтесь теоретически и технически.. Посмотрите видео по основам арбитража, всякие технические видео арбитража, научитесь работать с хостингом, доменами, нарегайтесь в партнерках, в которых сможете.. Просмотрите какие-нибудь арбитражные ролики по ВК.. Это вам поможет хоть как-то снизить свои трудозатраты на курс, быстрее начать получать профит и уже задавать вопросы, которые помогут его увеличить, обойти неприятности..

Время... На курс нужно время.. На любое обучение нужно время.. Если вы работаете на 2 работах, в 3 смены и у вас есть лишь один часик перед сном на курс, то сделайте себе выходные, возьмите больничный или что-то ещё придумайте, чтобы найти время на обучение.. Уж очень больно было смотреть на ребят, которые в конце поддержки первого курса, дошли только до хостинга и создания ссылок.. И если беретесь за что-то, то доводите это до конца..

Я буду лить с вами вместе! Если на протяжении курса начнутся какие-либо проблемы, будем решать их вместе до самого конца поддержки! В прошлой складчине я так не мог делать, потому что было очень много народа.. В этой складчине количество участников ограничено и я смогу лить попутно поддерживая вас и рашая вместе все проблемы.. Это очень хорошая стратегия, так как она учит вас думать и решать проблемы. Здесь не тупо повторение кейсов, здесь я буду пытаться задействовать ваши мозги.. Будет очень интересно! Месяц работы.. Активной.. Вместе.. Никого лишнего.. Только заинтересованные! Будет круто!

А вот отзывы проверяющих с первой складчины:

1. Отзыв от @tarantas - https://skladchik.com/posts/5191507/

2. Отзыв от @Strekoza - https://skladchik.com/posts/5199263/

3. Отзыв от @poligrafist - https://skladchik.com/posts/5200369/

4. Отзыв от @Фил - https://skladchik.com/posts/5204107/

Ну и отзывы складчиков, прощедших первый курс: >> Читать отзывы <<

Увидимся в курсе! Все добра, профита и удачи во всех делах!

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...