1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

likemagic «Пирокинез салфетки»

Информация:
Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
315 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Зажги мыслью
    , любую салфетку зрителя
    "Я получил самы ФАНТАСТИЧЕСКИЕ реакции на пирокинез!"
    Илья Рогулин, участник "Удиви меня"

"Секрет воспламенения не был чем-то инновационным, но даже зная его, я не решался показывать, т.к любое воспламенение требовало слишком много приготовлений, а затем ненужной суеты и отвлечения внимания. Но метод Дамира Гудвина оказался настолько практичным, что я думаю "Почему же мне не приходило это в голову раньше?"

Mакcим Kретoв, иллюзионист

Причина такой фантастики в том, что:

1) Метод настолько продуман и чист, что ты можешь прямо у них на глазах использовать ЛЮБУЮ салфетку

2) Фокус работает АВТОМАТИЧЕСКИ и ты можешь полностью сконцентрироваться на презентации

3) Ты можешь показывать его НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз

4) Не использует электроники!

Другими словами - этот фокус - ОГОНЬ!!!

Эффект: Зритель дает тебе любую салфетку и выбирает любой фужер (чтобы изолировать салфетку от всяких поджигающих устройств) и подписывает ее.
    Затем салфетка сминается и кладется на дно перевернутого фужера или стакана.
    Концентрацией внимания ты воспламеняешь салфетку, оставляя зрителей с учащенным сердцебиением.

Каждый шаг продуман Дамиром ИДЕАЛЬНО, а с его способностью учитывать мельчайшие детали, это прыгнет в копилку любого уважающего себя профессионала.

Зажги мыслью салфетку зрителя!

Внутри двд вы найдете все необходимое для показа Пирокинеза.

- нет пиросалфеток

- нет электроники/спец устройств

- любая салфетка зрителя

- показ неограниченное количество раз
    ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОСИИИ - БЕСПЛАТНАЯ!*

*доставка за пределы РФ оговаривается индивидуально

продажник:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...