1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Лидогенерация в инфобизнесе 2.0 (2015)

Информация:
Тема в разделе "Заработок / Бизнес", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -

Лидогенерация в инфобизнесе 2.0 (2015)

Данный интенсив научит вас привлекать клиентов, подписчиков в свой инфобизнес, используя
    основные инструменты платной интернет-рекламы.

Интенсив будет крайне ценен как новичкам, так и опытным инфобизнесменам.
    Пожалуй, я никого не удивлю, если скажу, что самой большой и распространенной болью в среде инфобизнесменов - является трафик.
    Уже вроде что-то там продается. А может даже очень хорошо продается. А трафика не хватает.

И ты думаешь: "Эх, было бы у меня в 5 раз больше база, ух я бы...".

А, чтобы база стала в 5 раз больше, нужен...

Ну вы поняли...

Костя Артемьев и я уже решали эту проблему у себя множество раз. И мы решали её не только по своим темам, но и продюсировали или организовывали десятки тренеров по самым разным направлениям:
    • Бизнес
    • Психология
    • Отношения
    • Здоровье
    • Эзотерика
    И во всех этих направлениях нам довелось успешно работать с платным трафиком.
    • Мы также обучили сотни людей решению этой задачи.
    • И решили запустить новый интенсив. И на нем мы рассказали все самое важное, что знаем по привлечению трафика.
    • Этот интенсив поможет вам регулярно получать новых подписчиков и клиентов в ваш инфобизнес как минимум 2-3 способами из тех, о которых мы будем рассказывать.
    • А это неминуемо приведет к росту ваших доходов и лучшему контролю над вашим инфобизнесом.
    • Вы также узнаете все самые последние тенденции и открытия, которые мы лично используем для этого.
    • Так как мы практики, то на интенсиве вас ждет много наших реальных примеров.
    Больше 10 часов полезного контента в записи!
    Сайт:
    Скачать:
    Пароль:d%22#4g-[seoxa.net]-67!sw@ff
    Размер: 4,05 ГБ (WinRAR)

Загрузка...