1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...

Лев Вожеватов - Клуб Харизматиков

Информация:
Тема в разделе "Курсы по пикапу и соблазнению", создана пользователем Dump_Bot, 10 сен 2016.
  1. Dump_Bot

Dump_Bot Бот дампов Бот форума
    • 3093/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Что такое Клуб Харизматиков и что он вам дает?Это наша «группа-поддержки», которая помогает достигать ВАШИХ целей быстрее.То что остальные делают за год, мы за месяцы.Еженедельные интернет-семинары по средам в 21.00 и ответы на вопросы, еженедельно новые живые приемы и фишки для внедрения.Статьи, аудиокасты, видеовыступления.Клуб Харизматиков — это закрытый клуб джентльменов, нацеленных на успех.Каждый участник группы получает от меня не только материалы для развития в своей области, но и поддежку всей группы.Вы можете брать удачные фишки по развитию харизмы и соблазнению девушек.Вы можете попасть в Клуб Харизматиков только пройдя мои тренинги, семинары и купив один из моих продуктов.Плюс! Все участники Клуба Харизматиков получают:[*]Разбор эффективных приемов в харизме и соблазнении[*]Консультацию по твоим вопросам[*]Приоритет в индивидуальном коучинге[*]Бесплатное участие в записи некоторых моих продуктов[*]Приглашения на живые встречи Клуба[*]Постоянную скидку на все мои продукты и семинары — 15%Кто ведет Клуб Харизматиков? Веду его я — Лев Вожеватов. Основа моего авторского стиля – это модель сильного харизматичного мужчины. За 6 лет практической работы я довёл этот стиль до совершенства. Мною создано множество эксклюзивных и эффективных техник коммуникации. Среди них такие техники, как «Захват внимания», «Знакомство в стиле ниндзя», «Работа под прикрытием», «Техника турбонадува», «Липкий взгляд», «Альфа-невербалика», «Метод очарования силой» и др.
    Damir93: 13 Август 2014 - 22:09

Загрузка...