1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Леди-Оратор

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
270.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
35 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Авторский видеокурс Людмилы Семаевой

Создан женщиной!
    Специально для женщин!
    Учитывает женские особенности!

Некоторые ситуации из жизни, которые возможно для вас актуальны:
    • «Знаю, а сказать не могу!» – это про вас. И пока вы думаете – «поезд уже ушел»! А вы остались на одиноком перроне с мысленной жвачкой: «Надо было бы так сказать!» И таких «ушедших без вас поездов» очень много…
    • Каждый раз, когда вам нужно что-то сказать на собрании, в кругу коллег или родных, сердце выскакивает от страха и дрожит голос…
    • Вам нужно написать особенно привлекательное коммерческое предложение… «Боже, с чего начинать?!»
    • Ваша новая должность обязывает вас проводить презентации для клиентов. От одной мысли, что вам предстоит 15-ти минутное выступление, вам плохо…
    • Вы ищите работу и готовитесь к собеседованию. Ваш рассказ о себе состоит из 3-х сухих предложений: «училась – работала – исполнительная»?! Но вы знаете, что вы лучше других! Как это сказать?
    • Вы видите, что ваша подрастающая дочь так же, как и вы, больше молчит и не может красиво и уверенно поддерживать беседу…
    • И вы не хотите, чтобы она столкнулась с вашими страхами и неуверенностью!
    • Что бы вы еще добавили сами?
    Как видеокурс «Леди-Оратор» поможет вам легко, без стресса стать Блистательной и Уверенной в любом обществе!
    • Вы научитесь конструировать ЛЮБУЮ речь так же легко, как дети собирают башню из кубиков!
    • Вы составите для себя персональный рецепт волшебного напитка «Леди-Оратор».
    • У вас никогда не будет ситуации: «Все знаю, а выбрать, что сказать, не могу!»
    • ВЫ откроете простой секрет ораторского меню «Ситуация». Всего один взгляд – и вы не сделаете злейших ошибок при выборе правильной речи и поведения.
    • Вы определите особенности вашего мышления и точно поймете, в каких ситуациях вам можно не готовить заранее речь, а в каких – готовиться обязательно. Иначе – будет провал!
    • Вы научитесь привлекательно, выгодно рассказывать о себе! Я научу вас полезно хвалиться! Отныне у вас никогда не будет состояния ступора после обращения к вам:
    • «Ну, а теперь расскажите о себе!» Всего за 10 минут вы овладеете Универсальной Матрицей Речи, которая самые спутанные женские мысли приведет в такой порядок, что самый логичный мужчина вас
    • заслушается!
    • Вы научитесь простой технике «Сильное начало – Сильное завершение!», которую вы сможете использовать не только в устном общении, но и при написании писем, коммерческих предложений, в блогах.
    • Я оберегу вас от ошибок красноречия, которые недопустимы для женщин! Вы точно будете знать, ЧТО ни при каких обстоятельствах нельзя говорить в начале речи!
    • Посетив виртуальную комнату «Укротительницы страха», вы скажете страху: «До свидания!» За 5 минут вы овладеете простыми и незаметными способами укрощения страха выступлений перед людьми.
    • Вы научитесь легко высказывать свое мнение и узнаете, в чем заключается сила женских аргументов!
    • Вы узнаете, как с помощью «бумажных» собеседников подготовиться к уверенному выступлению.
    • А теперь внимание! Самое главное! Наиглавнейшим результатом станет ваша новая активная позиция «Теперь мир услышит обо мне!» И не важно, какого размера этот мир – ваша компания и коллеги, друзья, город или Интернет-сообщество…
    Только подумайте, как изменится ваша жизнь, когда вы все это узнаете и начнете свободно и уверенно говорить в любом обществе!

И это еще не все в качестве бонуса три мини курса:
    1. Как успешно пройти любое собеседование
    2. Твоя лучшая самопрезентация
    3. Костюм инвестиция
    Сайт:
    Цена: 2565

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...