Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Landing Page Шаблоны с codecanyon БЕСПЛАТНО

Информация:
Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Приветствую вас уважаемые складчики и коллеги вебмастера.
    Сколько вы тратите на шаблоны лендингов? А сколько готовы?
    В среднем один шаблон Лендинга на кодканоне стоит 12-20$, казалось бы не так уж и много, но учитывая сегодняшний курс доллара, получается около 700-1000р, а порой и выше, даже если вы покупаете шаблон в складчину то тоже, получается в среднем 100р.
    Итак что я вам предлагаю?
    Я предлагаю вам несколько пошаговых видео уроков, в которых показано как за считанные минуты получить БЕСПЛАТНО, практически любой Landing Page от компании envato (сайты codecanyon \ themeforest и пр).
    В методике ничего сложного нету? разберется даже абсалютнейший новичок.
    Сколько вы готовы отдать за данную методику?
    Я предлагаю вам ее всего за 200 рублей, много это или мало судите сами, но помните, цена одного лендига стоит как минимум в пару раз выше, а на складчике даже покупая лендинги за минималку это всего 5 лендингов, при этом вы избавляетесь от необходимости ждать пока складчина состоится. Вы получаете необходимый вам лендинг практически мгновенно.

Итого потратив всего 200 рублей, вы получите методику по получению практически любого лендинга и кучу уже готовых высококачественных шаблонов, стоимость которых МНОГОКРАТНО превышает стоимость данной складчины.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...