1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курсы от FxPhd

Информация:
Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
11000.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
1386 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Fxphd - На данный момент предлагают около 100 курсов на различные темы: 3D, Композитинг, Motion Graphics, Работа с аудио и много других направлений. Инструктора исключительно профессионалы своего дела кто работает на производстве рекламы, худ-фильмов, или в игровой индустрии не первый год, и знают предмет которому учат.
    Они предлагают курсы трех уровней сложности, например курсы имеющие в названии 100 - означает что это базовый курс, предназначен для людей которые первый раз знакомятся с программой или навыком, серия 200 - означает что курс нацелен на людей уже имеющих достаточный базовый уровень и они хотят увеличить свои знания в определенной области, и серия 300 уже для профессионалов. Каждый курс разбит на 10 недель, одно видео в неделю, продолжительность 1 видео от 30 до 60 минут.

Стандартное членство стоит 359$ (на 21.03.14 это 13 005 рублей) и дает возможность выбрать 3 интересующих курса, плюс один курс от одного из основателей FxPhd где он рассказывает о разных новых техниках, софте и берет интервью у артистов из разных уголков мира.

Так как я уже купил сертификат на Рождество со скидкой, то цена складчины будет 11 000 рублей.

Новые курсы начинаются 1 Апреля, следующие 1 Июля. Я хочу собрать людей на курсы которые начнутся в апреле, пока не известно какие будут новые курсы, но я уверен люди найдут что-то для себя. Так же если складчина образуется я добавлю один курс из своей коллекции которых нет в свободном доступе, курс будет выбран голосованием среди участников.

Если вы хотите участвовать в складчине то пожалуйста отпишитесь в теме: какой именно курс вас интересует или какая программа интересна для изучения(Cinema4d, AE, Nuke, Mari, Modo и тд)
    СПИСОК КУРСОВ

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...