1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курс " Самомотивация 2011" от Филиппа Богачева

Информация:
Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
204.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
26 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Записи аудиоакстов тренинга "Самомотивация" (2011 год), ведущий: Филипп Богачев.

Автор курса имеет большой опыт в тренингах по соблазнению, отношениям, продажам, гипносу и всяческому личностному росту. В тренинге "Самомотивация", как можно понять из названия, даются инструкции на тему "как заставить себя быть счастливым и успешным".
    Личто я (автор складчины) благодаря книгам и записям тренингов Филиппа существенно изменил свою жизнь, поборол много страхов, приобрел ряд полезных навыков. Поэтому считаю материал "Самомотивации" полезным априори и не имею никаких сомнений относительно целесообразности покупки, более того, был готов купить за полную стоимость, но вспомнил о Складчике. Так что вперед за правильными целями и способами их достижения!)

Мы покупаем курс за 2011 к нему описания на сайте продажника нету. но вот описание более новой версии курса "Самомотивация", с упоминанием курса-2011:

Для кого?
    «Самомотивация» для тех, кто устал от собственных отговорок и готов начать действовать. Приобрести навык планирования успеха. Научиться пользоваться своими ресурсами.
    Как это выглядит?
    Мы собираем группу. Запуск программы 13 декабря. Это будет ежедневная работа над собой в течение трех месяцев под руководством самых лучших тренеров.
    Результатом станет совершенно новое отношение к жизни и к себе, финансовые и личные успехи, способность мыслить и действовать на новом уровне.
    Как это уже было:
    С момента старта прошлого потока прошел уже год, и мы можем точно сказать о результатах, которые получили участники самомотивации — 2011.
    Чему учит тренинг? Всего лишь работать на максимуме возможностей, делать больше других и достигать целей.
    Вот часть письма, которое мне пришло а августе от победителя курса.

Увеличила свой доход пока что в 10 раз, теперь мой недельный доход равен месячной з/п моего мужа. Тенденция развития, постоянно учусь всему, для меня все ново, так что тренинг у меня каждый день, и челленджи тоже постоянно внедряю, они очень хорошо развивают….
 Кстати за призовой фонд я себе приобрела часы, которые присматривала в течении года, но для меня было очень дорого, и мужу тоже купила, чтоб не обидно ему было.

Еще раз. С февраля по август увеличить свой доход в десять раз. За полгода. Плюс получить сверху тысячу евро, от меня лично, что с лихвой покрывает в несколько раз стоимость участия.
    Да, эти условия стоят того, чтобы вложить деньги в обучение. (даже если доход был сто долларов в месяц, он стал равняться тысяче – и окупил тренинг меньше чем за неделю). Подумай, что будет с тобой, если ты получаешь тысячи две в месяц. Лично я бы только за шанс удвоить свои доходы за такую стоимость обучения ломанулся вперед, расталкивая инвалидов и беременных женщин.

Цена: 1900 рублей.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...