Курс по хиромантии

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
80.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
14 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Курс по хиромантии
    Хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону?

1. Как прочесть ладонь любого человека и узнать о его жизни по его ладони.
    2. Почему не везет в жизни и как это изменить.
    3. Чем заниматься, как найти себя.
    4. Как найти вторую половинку по ладони и не тратить время на пустые романы.
    5. Что делать если Вы не подходите друг другу и как сохранить брак.
    6. Как распознать девушку, мужчину которые склонны активно заниматься сексом.
    7. Что такое рунические талисманы и как самому изготовить талисман который может осуществить любое Ваше желание.
    Я хиромант Арина Макарова, опыт работы хиромантом у меня уже 10 лет, из них 3 года я работаю в интернете. За это время я сделала счастливыми сотни людей. Я написала курс по хиромантии в формате pdf, который позволяет любому научится читать по руке и получает шанс изменить свою жизнь! Я часто слышу: зачем мне Ваша книга да еще и за деньги, таких книг в интернете полно и бесплатно? Да, учебных пособий по хиромантии в интернете великое множество. Но кто Вам сказал что по этим материалам реально научится хиромантии? Вы что думаете что Вам дадут бесплатно стоящий материал? В любой книге по хиромантии которую Вы найдете в интернете много лишней воды и очень много информации о чтении руки, которая не соответствует действительности. В моем курсе трактовка чтения руки которую Вы не найдете нигде в интернете, потому что это основано на моем личном многолетнем опыте и наблюдениях за изменениями линий на руке. Мою книгу реально изучить любому всего за месяц! В книге есть примеры изготовления рунических талисманов которые действительно работают. Моя книга будет очень полезна для мастеров маникюра, педикюра и мастеров салонов красоты. Бесплатный анализ поруке и советы хироманта в салоне привлекают клиентов. Мужчины овладевшие хиромантией вызывают интерес у женщин. Прочитав мою книгу Вы по крайней мере удивите окружающих тем, как много Вы можете рассказать по руке. Прочитав мою книгу Вы узнаете:

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...