1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курс по созданию и монетизации доров для начинающих

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
570.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
72 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Всем доброго времени суток. Очень захотел поинтересоваться спросом на тему дорвеев.
    В авторском разделе не нашел какого-либо хорошего курса по дорам, как для новичков, так и для бывалых. Поэтому решил смастерить такой курс самостоятельно.
    Для начала хочу сделать курс именно для новичков, кто с дорами или не работал вовсе, или работал крайне мало. Я думаю, эта тема будет иметь наибольший спрос.
    Итак.
    Курс по созданию и монетизации доров для начинающих.
    Предварительный план курса:
    · До 20 сентября – посмотреть спрос (тенденцию на количество вступивших), чтобы убедиться, в рентабельности курса.
    · 20 сентября – 5 октября – написание самого курса, с учетом пожеланий пользователей, по плану, который будет написан ниже.
    · 5 – 10 октября – проверка курса по установленным правилам, получение статуса Партнер.
    · После 10 октября – предпродажная подготовка и начало продаж.

Кому подойдет этот курс:
    · Новичкам, которые никогда не работали с дорами.
    · Людям, которые уже работали с дорвеями, но либо не успешно, либо имеют крайне мало опыта.
    Кому не подойдет этот курс:
    · Людям, которые уже умеют создавать и монетизировать доры, и делают это успешно.
    · Людям, которые ищут кнопку бабло, и думают что я продаю схему заработка.

Крайне важно понимать, что я хочу обучить созданию доров и рассказать о их монетизации. Я не буду палить конкретных фишек «куда сливать трафик» или «куда сливаю его я». Я научу вас как его сливать, расскажу, куда возможно его сливать, и как сделать, чтобы он был в принципе.

Какие знания потребуются:
    · HTML и основы сайтостроения на самом базовом уровне.
    · Работа с хостингами, доменами.
    · Желательно, но совсем не обязательно: CSS, понимание основ SEO (что такое ключевики, какие бывают запросы и так далее).

Даже если вы что-то не знаете – я объясню.
    Сам курс будет состоять из двух частей, которые будут переплетаться между собой. Теоретической и практической.
    В «Теории» - дам максимально знаний, алгоритм, как и что делать, в какой последовательности. На «Практике» - пройду процесс создания доров от идеи до монетизации за время написания курса, и опубликую этот процесс в курсе вместе со скриншотами.

О чем будет рассказано в курсе:
    · Что такое доры, для чего они нужны, как их сделать
    · Алгоритм создания дора (от идеи до монетизации)
    · Описание работы со всеми необходимыми программами
    · Практическое описание создания дорвея со скриншотами
    · Некоторые личные наработки по дорам + создание некоторых особенных доров

Так как я использую лицензионное ПО, а стоит оно (относительно) дорого (порядка 100-250$ за все комплекты), то поищу в интернете, и если найду, дам необходимые ссылки на «крякнутые» версии тех или иных программ.
    Точно известно будут ли такие программы или нет в сети. Это выяснится на этапе написания курса и будет озвучено в этой теме до проверки. Если таковых программ нет, то распишу места, где их можно купить + возможные аналого-заменители.

По поводу поддержки. Сам курс и 5 рублей не стоит, если не будет ответов на вопросы. Много информации можно найти на Серче, или других форумах, гугля и читая различные статьи, но единого алгоритма как делать, чтобы был результат, я не увидел. В связи с этим говорю что отвечать на вопросы в теме переписке или в ЛС – конечно буду.
    Но также хочу оговориться, что я смогу лишь ответить на вопросы связанные с созданием, и вопросы по курсу. Я не знаю, сколько будет человек участвовать в складчине, и поэтому на вопросы характера «вот я склепал дор, но он почему-то не в индексе» для 50-100 человек будет отвечать проблематично, тем более в рамках данного форума.

Я думаю более детально по поддержке скажу после проверки курса, и до начала продаж, основываясь на количестве участников и итоговой цене.

Предугадывая некоторые вопросы скажу, что свои личные работающие доры я не покажу. Обманывать и присылать чьи-то доры из выдачи не буду. Покажу дор который будет сделан именно за время написания курса.
    Каких-то скриншот каких-то выплат с каких-то смс-ПП не имею, так как сливаю свой трафик на личный интернет-магазин и CPA-ПП.

Цена: 570 рублей с человека.
    В зависимости от количества людей, цена может быть уменьшена.
    Цена также может быть увеличена в случае проведения личных консультаций.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...