1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.

Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст.
    Но русьд сидящий у руля сосохи даже не скрывает что впаривает дичь "Оригинальные и крутые темы видят только "Избранные" ©rusD Хотя сам ничего не написал, даж партнерку ущербную сделал, с дырой, ждите апдейт дампа =D, но пост не об этом) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курс по сметному делу (повтор)

Информация:
Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
300.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
38 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Здравствуйте! Я являюсь автором курса, зовут меня Виктория Перепелкина : Курс сметного дела от "0" до профи, который представлю ниже. Меня уже однократно просят провести повтор складчины. Я совершенно не против, чтобы люди получали хорошие знания!
    Все кто приобрел мой курс на Складчике , получат обновления в январе 2014 года, версию 3,0, без дополнительной платы.

Данный курс научит вас зарабатывать на составлении смет, если кто не знает что это такое, то сейчас поясню.
    Например Вы делаете в своей квартире ремонт, позвали фирму, а те Вам составили как бы примерную стоимость ремонта вашей квартиры, но заложили туда 60% того, чего и применяться то не будет. Но обычному человеку, не сталкивающемуся в повседневной жизни с этим трудно это вычислить. А настоящий сметчик сразу расскажет Вам что и к чему. Ну это как пример, на самом деле возможностей у этой професии много.

Программа КУРСА:
    Программа курса:
    ШАГ №1 Вводное словечко от автора.
    Здесь мы с Вами познакомимся с теми отраслями деятельности в которых Вам возможно придется работать. И Вы уже в этом шаге выберете себе направление, откуда будут стекаться деньги в Ваш карман!

ШАГ №2 Знакомимся с помощником!
    В этом шаге мы ознакомимся с помощником, который будет незаменим в нашей работе. Я проведу Вас по просторам нашего будущего форума поддержки! Там же я буду Выкладывать и новые материалы, которые будут Вам необходимы в ходе работы, буду отвечать на вопросы и давать ответы!

ШАГ №3 Учимся общаться с клиентом.
    Здесь мы будем готовиться к общению с нашимибудущими клиентами. В итоге вокруг Вас появятся Вашиличные клиенты, которые с радостью будут сотрудничать, только с Вами и отдавать вам свои денежки, конечно за Вашу работу!

ШАГ №4 Читаем чертеж.
    Мы научимся читать любые чертежи, лучше чем любой профессионал. Все секреты проектировщиков, которые я знаю сама, я раскрою Вам с удовольствием .

ШАГ №5 Технология работ.
    Вы научитесь разбирать Ваш объект по "косточкам" и при этом получить максимальный доход от этого.

ШАГ №6 Подстели соломку, чтобы падать было легче или готовим техническое задание и дефектовку!

Всего шагов 21

Стоимость инфопродукта с поддержкой: 2759 рублей

СТОИМОСТЬ БУДЕТ ФИКСИРОВАННОЙ: 150 рублей с человека.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...