1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курс «Капкан на клиента. Продающая страница на миллион» lending page бизнес молодость 2013

Информация:
Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
5440.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
686 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Курс «Капкан на клиента. Продающая страница на миллион»

В СВЯЗИ С НЕОДНОКРАТНЫМИ ПРОСЬБАМИ КЛИЕНТОВ КУРС СНЯТ С ПУБЛИЧНОЙ ПРОДАЖИ. КУПИТЬ ЕГО МОЖНО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ.

Этот курс создан для тех, кто не готов тратить 200…300 тысяч рублей на заказ продающей страницы (лендинга). Почему такая сумма? Потому что за услуги по созданию эффективной продающей страницы я беру именно такие суммы. А одностраничные сайты, созданные под моим руководством, продают на миллионы рублей в сутки, будьте уверены.

Если Вы хотите создать свою продающую страницу по моей уникальной практической проверенной технологии, просто скопировав мои шаги, то курс «Капкан на клиента. Продающая страница на миллион» для Вас именно то, что «доктор прописал».

После его изучения вы сможете сделать прибыльную продающую страницу с высоким конвертом и прибылью, при том сделаете ее чужими руками. Вам не нужно изучать копирайтинг, дизайн, верстку, различные технические моменты. Все это сделают за Вас, если вы будете использовать мои практические примеры.

Никакой нудной сухой теории, а мощное интенсивное руководство, что и как делать. Если Вы читали мои посты на блоге, то уже знаете, что я не «лью воду», а выдаю только качественные, проверенные, рабочие моменты и фишки.

Курс «Капкан на клиента» состоит из 11 частей:

1. Введение
    2. Анализ товара и аудитории
    3. Копирайтинг
    4. Верстка
    5. Подготовка к тестам
    6. Привлечение посетителей
    7. Анализ результатов
    8. Дизайн
    9. Верстка готовой страницы
    10. Устранение мелочей
    11. Заключение

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...