1. Как Вы могли заметить, на форуме появился раздел дампов других форумов.
    Сливап, сеоха (В первом барыжат тем что юзеры выложили под хайд. Во втором, помимо барыжничества, еще говорят что в их приватном разделе есть крутые вещи, но вы узнаете что там только заплатив, а на деле оказывается что там галимый копипаст) и других копипаст форумов которые мусолят одни и те же курсы которые они друг у друга скачали|слили (нужное подчеркнуть).
    И соответсвенно Вы не могли не заметить какой там шлак Вам впаривают по 2000-3000 рублей за аккаунт, тьфу.
    Подробнее...
Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курс как влиять на людей (из магии)[Повтор]

Информация:
Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
306.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
39 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Автор: маг Александр Аверин

Медиа-курс Влияние

Сколько было у вас опасных ситуаций, когда Ваша жизнь могла быть под угрозой? Если человек, прошедший данный курс, простым взглядом может испугать, лишить воли и сил агрессора (не важно, в каком аспекте это проявится) то ЧЕСТЬ И ХВАЛА такому достойному представителю сверх человечества!

Прекрасно отдаю себе отчет, что кое-кто сможет использовать данные знания и способности не во благо, а во вред. Но весы решения все равно перевешивают в сторону тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖЕ ДАВНО ПОРА изменить свою жизнь в лучшую сторону и стать, наконец, гораздо сильнее всех кто его окружает!

Именно поэтому и появился один из самых мощнейших моих курсов, где Вы за 3-4 месяца совокупно разовьете в себе множество сверх способностей, которые в конечном итоге и дадут Вам силу влияния!

И сразу упреждая вопрос многих: "А вдруг я не способен и у меня ничего не получится?". Могу ответить лишь одно.Неужели Вы думаете, что я Вам предложу то обучение, которое не работоспособно или которое имеет оправдательные моменты неудач??? Я специально проштудировал и выбрал только то, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОЛУЧИТСЯ у Вас (конечно если Вы будете выполнять все точно по инструкции)!

Что Вас ожидает в курсе?!

Да, придется первоначально – просто поверить! Однако уже на второй месяц занятий Вы заметите не просто свой собственный прогресс, аПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ НЕОСОЗНАННОГО ВЛИЯНИЯабсолютно на всех, с кем будете пересекаться!

В курсе не будет чего-то неосязаемого, каждое упражнение будет выводить Вас кРЕАЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ!Как это проявится, я не берусь сказать, так как очень много в этом индивидуального. Но примерно спрогнозировать могу.

Вдруг ни с того ни с сего, Вы заранее будете знать кто Вам звонит в дверь или на телефон. Эмоциональность людей, окружающих Вас, начнет сама собой уходить на "нет". Вы начнете вызывать изначальное доверие и расположение.

Вам будут говорить, что в Вас что-то изменилось, Вы стали "солиднее" и т.д. и т.п.. В общем все "побочные эффекты" будут сводиться к этому вектору "случайностей".

Ну о конечной стадии я вообще умолчу. Но то, что это будет мощно – гарантированно!

Структура курса
    В обучающий курс вошли:видео уроки, аудио урок, настольный курс (формат PDF) и видео обзор.

Всё это суммарно даст Вам возможность САМОМУ, без посторонней помощи постичь искусство, которое для многих кажется и будет казаться сказкой! Но Вы должны понимать, что это всего лишь то, что изначально заложено в человеке! И дать огранку этому, может только ежедневный труд и рост над самим собой!

[​IMG]Видео обзор курса;

[​IMG]Расписание занятий;

[​IMG]Основной урок;

[​IMG]Упражнения первого этапа;

[​IMG]Аудио урок "Развитие голоса";

[​IMG]Упражнения второго этапа;

[​IMG]Упражнения третьего этапа;

[​IMG]Видео урок "Телекинез взглядом";

[​IMG]Видео урок "Вербальное влияние";

[​IMG]Финальный урок (основные методики воздействия).

Курс рассчитан на 3 месяца обучения.

И это еще не все!
    Абсолютно все, кто приобрел или приобретет до24 февраля 2014 года курс "Влияние", не позже чем 1-го марта получит второй курс -"КЛАССИЧЕСКИЙ ГИПНОЗ"!

Что придется изменить в себе

Курс поведет Вас по давно проверенному пути. Вам придется научиться контролировать себя в своей повседневной жизни.

Все практики, которые придется освоить, будут строиться вокруг главного фактора –суггестия, а значит силу Вам придется набрать серьезную!

Обрести магнетический взгляд, который и будет в будущем играть ключевую роль, еще не все! Ваши движения, голос, жесты– все это нужно привести в соответствующую форму.

Скажу больше, Вам самим понравится тот образ, который Вы в себе воспитаете.

Спектр использования возможностей тонких тел достаточно широкий. И придется задействовать его практически весь для достижения мощного результата.

Телепатия, энергетическое воздействие, магнетический взгляд, элементы ясновидения,и так далее и тому подобное….

Другими словами выделить что-то отдельно просто не получится. Поэтому нужно быть готовым пройти определенные этапы, что в конечном итоге изменит Вашу жизнь!

Стоимость: 120$

Продажник

Повтор: https://skladchik.com/threads/Медиа-курс-Влияние-Развитие-экстрасенсорики.20467/

Внимание Организатору!!! Курс надо заказать в течении 2-х дней , пока работает продажник.

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...