Внимание!
При проведении и участии в рескладчинах соблюдайте правила по ссылке
Во избежание блокировки аккаунта и других неприятностей.

Курс итальянского языка Learning Italian Like Crazy на английском

Информация:
Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Collab_Bot, 18 сен 2016.
Этап:
Набор участников
Цена:
292.00 RUB
Участников:
0 из 10
Организатор:
Отсутствует
0%
Расчетный взнос:
37 RUB
  • (Основной список пока пуст)

1. Collab_Bot

Collab_Bot Бот рескладчин Бот форума
    • 3063/3811

Отдано:
    1 ГБ
    Скачано:
    0 байт
    Рейтинг:
    -
    Отказалась от организационных сборов!

В создании «Учи итальянский как сумасшедший» я использовала метод подкрепления, чтобы помочь вам думать по-итальянски. Без сомнения, этот метод отличает курс LILC от других популярных курсов. Многие студенты говорили мне: «Вау, Джоанна, это действительно интересный способ выучить итальянский!». Другие говорят, что мой метод является более эффективным, чем любой другой, который они когда-либо использовали.

Существует множество методик преподавания иностранного языка, основанных на прослушивании и повторении фразы. По-моему, это один из самых непрактичных и неэффективных способов быстро выучить язык. Монотонное зазубривание быстро утомляют, и это является частой причиной того, почему люди отказываются от изучения иностранного языка.

Вы не найдете ни одной фразы на запоминание или утомительные тренировки. Цель каждого моего занятия - заставить вас думать по-итальянски, чтобы сделать это легко и весело.

Основной курс состоит из 30 аудио-уроков, в которых вы изучите основы грамматики и произношения итальянского языка.

Кстати, в комплекте с курсом идут довольно приятные БОНУСЫ:

1. 14 видео уроков от Джоанны.
    2. Программа итальянского языка Дипломатической службы (Уровень 1).
    3. Быстрый курс итальянского языка Дипломатической службы.
    Продажник:

Стоимость: 99 USD (3700 руб.)

Это рескладчина на
    Ознакомьтесь с правилами проведения и участия в рескладчинах!

Загрузка...